Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  zvek.com.ua
Эл. почта: zvek@optima.com.ua
Регионы работы: Киев, Алушта, Артёмовск, Бердянск, Винница, Днепропетровск, Донецк, Дружковка, Евпатория, Запорожье, Кременчуг, Кривой Рог, Мариуполь, Николаев, Никополь, Одесса, Полтава, Севастополь, Симферополь, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Ялта
Телефоны: (067)6100306; (098)3825696

Описание деятельности:  Изготовление и продажа ювелирных изделий

Отзывы о компании     ювелирная кампания "Золотой Век" Всего отзывов: 28

2014-01-13 19:59 Кристина, г. Киев
Коллектив супер, все друг за друга. В тепле в добре ))) Я лично рада работать а "Золотом Веке".
Нет таких
2014-01-07 23:27 Аноним, г. Киев
Плюсы? Их нету
1. Писала отзыв, но его "кто-то" удалил... Попытка номер 2. Если нужно, будут и остальные попытки! 2. Качество изделий ужасное, сама бы не рискнула купить 3. Региональный директор за спиной обсирает и наговаривает много неправдивой информации 4. З/п не соответствует обещанной 5. Планы ставятся нереально высокие, отсюда и невозможность нормально заработать, так как ставки нет, а только проценты от выполненного плана 6. Заставляют покупать форму, которая у тебя уже есть как минимум за 450…>>
2013-12-26 19:50 Александр Снегур, г. Киев
Мне нравится работать в развивающейся компании, которая при этом платит стабильную зарплату выше остальных. К нам постоянно приезжает наш тренер с обучением, так что все легко дается. Есть возможность развития и карьерного роста, чего и хочу добиться.
Нет.
2013-08-19 19:46 крымчаночка, г. Киев
неплохая оплата труда
-зарплата в конвертах -больничные и отпуска не оплачиваются -наш регионал.менеджер слегка неадекватная. А вот девочки с харькова говориди что их вообще истеричка , хоть и мужик он -за все отвечает продавец а регионал в полном отморозе - директор Зинаида - крикливая психопатка и невменяшка - бухгалтерия офиса- отмороженая на всю голову Маша, Женя, Лена ...плакать и не встать. - продавать что то можно но...не хочется в гадюшнике работать -
2013-07-24 02:09 Аноним, г. Киев
Я люблю свою работу. Хорошая зарплата, дружный коллектив. В любой момент можно обратится с интересующим вопросом и получить ответ. Прочитав предыдущие отзывы, могу сказать одно. Если вы хотите работать то вы будете. Как зарекомендуете себя в коллективе, так к вам и будут относится. Всегда можно найти кого то виноватого. Главное работать по стандартам компании. Всем хорошей торговли и благодарных, постоянных покупателей.
Кто хочет работать тот будет работать, а не сидеть от безделья искать, что не так.
2013-04-18 11:20 гость гость, г. Киев
зарплата нормальна, дружний колектив (хоча це як у кого..)
Над тобою повно начальників, які мають тебе за ніщо. Кожного дня нові зміни в компанії, нові стандарти. В день по декілька розпоряджень, все змінюється з такою швидкістю що пристосуватись до цього здається просто неможливо. В цій компанії все дуже строго і має бути лише по стандарту компанії. До кожного покупця має бути сказана "речевая пласитина". До кожного покупця потрібно "приставати" та нагло підводити до покупки і не валить нікого чи людина прийшла з намірами купляти чи просто подивитись…>>
2013-03-27 18:51 Юлия, г. Киев
Прочла отзывы....смешно! Работаю в компании два года, и с удовольствием иду каждый день на работу! Лояльность к персоналу, поощрения, корпоративы и премия! Это плохо? Правда, то что в компании не "держатся" ленивые, безынициативные люди, и безответственные! Словом, все те кто пишут всякую дрянь!
2011-07-15 21:17 Аноним, г. Киев
читать отриц. впечатления
Впечатление от собеседование неплохое, но не понравилось то, что обещали в тот же день перезвонить при любом ответе (да или нет), я еще два раза переспросила, мол позвоните в любом случае? , ответили "Да! ". Ждала 3 дня, но так и не перезвонили, я считаю что это прежде всего не ответственно (раз обещали) и с такими людьми не хочеться больше иметь дело.