Добавлен: 22:17 15.07.2011
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Эл. почта: zvek@optima.com.ua
Регионы работы:: Киев, Алушта, Артёмовск, Бердянск, Винница, Днепропетровск, Донецк, Дружковка, Евпатория, Запорожье, Кременчуг, Кривой Рог, Мариуполь, Николаев, Никополь, Одесса, Полтава, Севастополь, Симферополь, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Ялта
Телефоны: (067)6100306; (098)3825696

Описание деятельности:  Изготовление и продажа ювелирных изделий

Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2011

читать отриц. впечатления

Впечатление от собеседование неплохое, но не понравилось то, что обещали в тот же день перезвонить при любом ответе (да или нет), я еще два раза переспросила, мол позвоните в любом случае?, ответили "Да!". Ждала 3 дня, но так и не перезвонили, я считаю что это прежде всего не ответственно (раз обещали) и с такими людьми не хочеться больше иметь дело.

# Виктория2014-01-17 12:35:05
Я сама 2 года назад сдавала Анастасии экзамен - всё отлично! И девочки, кто деревянный сидите дома и сопите в 2 ноздри, а не пишите здесь какая она! Катерина, если Вы в экран монитора в скайпе не вмещаетесь, то действиельно не формат компании! Сколько я работаю и сталкивалась с разными руководителями, то Анастасия всегда выслушает и поддержит (хотя это в её обязанности не входит!!!).
# Катерина2013-06-25 13:22:33
Анастасия Петрухина посмотри на себя в зеркало и сбрось кило. не формат компании.И самой нужно чтото почитать мозги все в жире.........
# Оксана2013-06-25 13:18:00
Це стерво Анастасія добре мені крові попила враження -----вона директор компанії
я працюю ідуже добре її знаю
# оля2013-06-25 13:15:21
Неадекватна людина з підбору персоналу Анастасія Петрухіна розмовляючи з тобою по скайпу "колупається в носі". Приймаючи так би мовити екзамен ображає хамить,невже вона керуюча в цій фірмі немає на неї управи.Лексика ненормована,хто старше 30 то вже не людина. Це карається законом..........
# Ninelle2012-07-29 04:21:44
Знакомая купила в магазине якобы золотое обручальное кольцо. Которое оказалось из непонятного металла. Вернули деньги со скандалом.
Так что лучше там и не работать-чтобы не втэхивать людям фигню.