Отзыв о компании ювелирная кампания "Золотой Век"
Добавлен: 23:27 07.01.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  zvek.com.ua
Эл. почта: zvek@optima.com.ua
Регионы работы: Киев, Алушта, Артёмовск, Бердянск, Винница, Днепропетровск, Донецк, Дружковка, Евпатория, Запорожье, Кременчуг, Кривой Рог, Мариуполь, Николаев, Никополь, Одесса, Полтава, Севастополь, Симферополь, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Ялта
Телефоны: (067)6100306; (098)3825696

Описание деятельности:  Изготовление и продажа ювелирных изделий

Дата увольнения: 2013

Плюсы? Их нету

1. Писала отзыв, но его "кто-то" удалил... Попытка номер 2. Если нужно, будут и остальные попытки!
2. Качество изделий ужасное, сама бы не рискнула купить
3. Региональный директор за спиной обсирает и наговаривает много неправдивой информации
4. З/п не соответствует обещанной
5. Планы ставятся нереально высокие, отсюда и невозможность нормально заработать, так как ставки нет, а только проценты от выполненного плана
6. Заставляют покупать форму, которая у тебя уже есть как минимум за 450 грн.
7. Проба не соответствует заявленной 585, так как при проверке реактивов золото просто не держит 585 пробу
8. Условий в магазине нет: туалета нет, места для приема пищи нет. Да и обеда как такового нет, потому что магазин не может быть долго закрытым. А на час обеда при 11 часовом графике ты не можешь выйти. Максимум 15 минут!
И, наконец, последнее, половина положительных отзывов просто подсадная утка. Знаю точно, так как сотрудники 100 % не писали отзывов, но они каким то образом появились

# Аноним2014-03-07 12:30:55
Парни которые работают в ювелирке (Золотом Веке) - ПИДОРЫ !!!!!! ПОСМОТРИТЕ НА НИХ. ФУУУ
# Наташа2014-03-01 14:20:47
Ничего себе скорость передвижения!Аноним пишет отзыв с одного и того же ай-пи адреса, находясь то в Кременчуге, то в Киеве.если уж там так все плохо было-че ж работать-то так долго?видно, что как неправдивую инфо о себе пишет-так и компанию хочет очернить
# саня2014-03-01 13:52:51
А что мужчина считается "мужчиной", если он работает на стройке и воняет потом????Если у парня есть мозги и способности освоить тонкости ювелирного обслуживания, то почему бы и нет. В Европе в элитных бутиках (и не важно какие группы товара) работают много мужчин.На дворе 21 век и пора уже прекращать жить стереотипами.Сейчас не нужно охотиться на мамонтов,чтобы прокормить семью
# Гость2014-02-28 15:39:24
Уважаемый Александр! а не хотели бы вы мечтать о более мужественной работе,чем продавец-консультант "Золотого Века"?)))А вообще, это очень странный ответ...Опять одна "вода",а по делу- 0!Не знала,что 2 книги-про сеть отелей и закусочных так сильно развивают личность)Я все же предпочитаю классику...
# саня2014-02-28 03:04:45
Жаль,что людей влечет только зп...У меня сестра работает в Веке,так вот она очень даже рада тому,что фирма их постоянно развивает,то книги читают,то фильмы художественные смотрят,своя какая то культура, зарплату,кстати,получает выше среднего в нашем городе(Евпатория),и ничем не хуже,чем когда была ставка.пишу только о том,что вижу и слышу от нее.сам бы пошел попробовать,да возраст уже не тот
# Гость2014-02-23 14:31:44
могу на все 100% согласиться,так как тоже прошла через этот "ад")и,кстати,ушла я сама,так как в какой-то момент просто захотелось прекратить это зомбирование!(кто работал там,тот поймет о чем я)з/п-это вообще отдельный разговор.раньше(а работала я долго) деньги платили,как положено-то,что и обещали на собеседовании и даже больше.а потом,в какой-то момент руководство решило,что это очень много-и остались мы без ставки...короче,по моим подсчетам ,я потеряла 1/2 прежней з/п.а другого смысла работать ,кроме как материального,там просто нет.Про "подсадных уток" -чистая правда,админы-молодцы,как говорится)Кстати,не удивлюсь,что мой комментарий тоже удалят)
# Гость2014-02-21 18:43:29
Это правда. И тот, кто пишет, что работает и всё нравится - кто вы??? Региональный директор, или непосредственное руководство?? А может просто подставные люди, которым платят за "правильные" отзывы?? Человек, побывавший в этом г**не такого не напишет!
# Аноним2014-01-16 22:18:23
Это всё правда, и как показывает практика последенее время им тяжело найти сотрудников вот они и по наставляли тут пять звёздочек, чтобы девушки заходили и велись на эти оценки
# Кристина2014-01-13 19:55:15
Интересно. Читаю и просто в шоке! Работаю не первый месяц. Да, бывает тяжело. Скажите уважаемая а где легко? С таким настроем даже не представляю какая вам работа подойдет. По поводу планов, надо не ленится , а работать раз сюда пришли. И в итоге получите хорошую з\п.
# автор2014-01-08 00:11:36
с городом ошиблась-речь идет о Кремне