Отзыв о компании ювелирная кампания "Золотой Век"
Добавлен: 14:14 11.05.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  zvek.com.ua
Эл. почта: zvek@optima.com.ua
Регионы работы: Киев, Алушта, Артёмовск, Бердянск, Винница, Днепропетровск, Донецк, Дружковка, Евпатория, Запорожье, Кременчуг, Кривой Рог, Мариуполь, Николаев, Никополь, Одесса, Полтава, Севастополь, Симферополь, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Ялта
Телефоны: (067)6100306; (098)3825696

Описание деятельности:  Изготовление и продажа ювелирных изделий

Никнейм: Евгения (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Да что Вы, руководство Компании заботится о нас, развивает, а еще, что немало важно в наше время, предоставляет отличные скидки на корпоративную форму! Работаю уже 6 месяцев, очень нравится! Перед началом работы в магазине прошла стажировку, выучила материал, много практиковалась - прошла все этапы для начала работы на высшем уровне. Коллектив хороший, помогаем друг другу, график удобный, если необходим внеочередной выходной, коллеги всегда подменят. Самое главное - мы одна большая Команда!

# Ира2015-06-26 21:29:00
Э,ээээ, как за форму платить??Читаю отзывы,хочу в золотой век, что это- ЗА ФОРМУ ПЛАТИТЬ,ЭТО ПРИКОЛ?Руководство ,Вы,как-то задумайтесь,зарплаты и так маленькие,а тут форма,еще скидываться в какой-то общак??ЧТО ЗА ПРИНУДИЛОВКА?А ПОЛЫ ТОЖЕ МЫТЬ У ВАС НАДО,может и на уборщицах экономите)).
# аноним2015-05-24 13:37:46
Вообще-то уважающая себя и сотрудников нормальная компания обеспечивает формой за свой счет, а не за счет сотрудников, якобы еще предоставляя скидку на эту форму, что за бред...а эти скидывания ежемесячно в общий фонд компании на случай если у кого-то из сотрудников что-то произойдет, вы просто посчитайте какие суммы выходят в месяц с этих скидываний с каждого сотрудника по украине, и сколько из этих денег реально уходит на помощь а сколько на отбивание всех этих корпоративных мероприятий на которые якобы тратится компания? Мне не жалко, просто так не честно, а ведь наивные и правда думают что о них заботятся, открою вам большую тайну "ДЕНЬГИ" это единственное что волнует данную компанию, просто они красиво это завуалировали словом "команда"