Другие названия: ООО "ММК", Адвокаты Москвы, Юристы Москвы, Адвокаты и Юристы, Адвокаты Кожухово, Адвокаты Новокосино
Сайт:  kzpn-mos.ru
Эл. почта: au08@list.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (499) 721-58-05

Описание деятельности:  Юридический центр "Адвокаты Москвы" (истинное название скрывается компнаией). Председатель: Е.И.И. (ООО "ММКА") Юридические услуги, адвокатов и юристов в Москве, Кожухово, Новокосино, Люберцах, Выхино. Адрес: 111674, г. Москва, Кожухово, ул. Святоозерская, д.13

Отзывы о компании     Адвокаты и юристы Кожухово Всего отзывов: 195

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2015-04-15 17:21 Фадеев, г. Москва
Я сегодня проснулась счастливой. Потому, что Вы есть у меня! Ярко солнышко мне светило. Без друзей жить на свете нельзя. Эти юристы могут многое в Москве, это я понял. А тот кто квакоет здесь сразу ясно , пустышки.
2015-04-15 17:17 Галина павловна, г. Москва
Молодцы! Молодцы! Молодцы! ООО "Адвокаты и Юристы Кожухово" помогли нам ликвидировать ТСЖ в Вешняках. 400 человек нашего дома благодарны им спасибо вам мы будем работать с ними всегда.
2015-04-15 17:13 энеса, г. Москва
Выражаю Вам свою благодарность и отдельно хочу поблагодарить Я не знаю более честного человека и более профессионального юриста по жилищным вопросам, чем Вы. Марина Вы помогли большому количеству людей попавших в сложную жизненную ситуацию. Лично мне Вы два года помогали вернуть квартиру, которую я чуть не потерял. И все эти два года Вы поддерживали меня и не давали упасть духом. И в итоге выиграли суд, несмотря на то, что я уже почти потерял надежду. Зайцев Виктор Дмитриевич
2015-04-15 17:10 марина, г. Москва
Выражаю благодарность юристам " которые помогли мне и моей маме -гражданке Украины и ветерану ВОВ получить разрешение на временное проживание в Москве....
2015-04-13 18:33 Роман Проскурин, г. Москва
Слесарь ищет работу, работа Работа, )000 Всм прошла свои цели по поставкам сырья . Огромное спасибо за ответ в дело производстве, промышленности труда и обороны, ищи работу, как соловей лето . очень смешно и очень приятно ржать над пастухом .
Очень приятно Смотреть как всё хорошее проходит хорошо, С уважением царь иван грозный.!
2015-04-13 18:25 Рома 68 регион, г. Москва
Ай пи адреса когда пишешь Проскурин Роман меняй хоть, и потом слова нужно доказывать документам .от мнения на этом сайте компания некогда не зависела и не будет зависеть , тут люди очень злые на тебя вот о чём тебе надо думать приезжий.
Спасибо дорогие ребята Светлана Инэсовна за суд который мы прошли с Вами.
2015-04-13 18:08 Михаил Заречный, г. Москва
Отсутствуют
Это самая отвратительная организация которую только встречал. Работу не делают , только деньги требуют. И с каждым разом все больше и больше. Мошенники! ! ! ! Очень много обещают но ничего не делают.
2015-04-12 19:23 Кирилл Дмитриев, г. Москва
Нет нет нет
Отвратительная компания, взяли деньги а работу не делают, так им еще и мало еще денег требуют мошенники!
2015-04-12 02:34 Александр Власов, г. Москва
Отсутствуют
Аферисты! ! ! ! ! ! Мошенники! ! ! ! Гнать таких из Кожухово надо! ! ! Поганой метлой.
2015-04-11 22:29 Римма, г. Москва
Нет вообще
Мошенники берут деньги и не работают. Обходить эту организацию стороной.