Другие названия: Рошен
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  roshen.com
Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Кировоград, Конотоп, Котовск, Краматорск, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Львов, Мариуполь, Одесса, Северодонецк, Сумы, Тирасполь, Харьков, Херсон, Шахтёрск, Ровно

Описание деятельности:  крупнейший украинский производитель кондитерских изделий. Около 25% всех отечественных сладостей выпускается на фабриках предприятия – Киевской , Винницкой, Мариупольской и Кременчугской

Отзывы о компании     ROSHEN Всего отзывов: 169

2016-09-27 00:16 Аноним, г. Винница
Работал оператором 3 года. Сначала был подсобным, а потом перешел оператором. Там можно так если пройдешь стажировку и пройдешь комиссию. Бывает так, что несколько месяцев зарплата меньше так как меньше рабочих дней. А так зарплату платят вовремя, кормят, отпуски, все как положено. Короче, фирма стабильная.
Ушел изза того что график работы не удобный, ночные смены. Такое не всем подходит. Но кому подходит, то стоит там работать.
2016-09-15 14:45 Марина, г. Киев
Я люблю свою работу! Да, такое бывает. В рабочих моментах бывало всякое, но если четко и стойко идти к своей цели, то можно например стать администратором магазина. Я живой тому пример!
не хочу выносить сор из избы. Здесь, как и везде, есть свои негативные рабочие моменты. Но если заострять на них внимание и после первой же проблемы бежать с заявлением по собсвенному, то так много не наработаешь.
2016-09-09 15:55 Аноним, г. Киев
Коллектив хороший! ! ! !
Ответьте мне пожалуйста на вопрос! Почему сотрудники идут в отпуск, а отпускные получают после отпуска! ! ! ! Зачем на фабрике КОЛДОГОВОР, если его не соблюдают! ! ! ! ! Зарплата по КОЛДОГОВОРУ каждый месяц должна выплачиваться до седьмого числа текущего месяца.А сегодня 9 число...и зарплаты нет! ! ! ! ! Так же и отпускных ! ! ! ! А отпуск закончился! ! ! ! Вы , что издеваетеся над людьми! ! ! !
2016-09-01 20:31 Иван, г. Киев
Стабильная компания, которая требует от вас, чтобы вы выкладывались на 200%. Делаешь много - получаешь неплохие бонусы. Делаешь мало - штрафуют. В принцыпе как и везде.
Не дают машину на выходные
2016-08-31 18:55 Сергей, г. Киев
Был у них на собеседовании на должность "Аналитик по развитию продаж". Разговаривал с директором по персоналу. Вопросы задавала по делу, иногда очень строго, но в целом видно, что профессионал Собеседование прошло без напряжения. Было тестирование.
Я для себя отметил некую недосказанность. Хотя не исключено, что это лишь мое субъективное виденье.
2016-08-31 11:35 Аноним, г. Киев
Коллектив неплохой, молодой. Деньги платят хорошие. По работе выполняешь только свою работу. Нет никаких «доп.задач». Мне тут хорошо. Увольняться точно не собираюсь.
Меторасположение. Хотелось бы со временем перейти в магазин поближе к дому.
2016-08-29 15:07 Карина, г. Киев
Работаю в фирменном магазине продавцом. Зачислили в кадровый резерв. Поняла, что хочу попробовать себя на завмага. Пока что меня все устраивает. Зп сейчас хорошая. весной как раз подняли. Сказали, что будет испытательный срок. По идее должны быть какие-то тренинги. Посмотрим, что получится. Но реально работать приходится очень много.
Много работы
2016-08-24 21:32 Аноним, г. Одесса
Проходил тут практику. Впечатления остались хорошие. По окончанию учебы, я бы с удовольствием работал в этой компании, ну или вообще в компании такого уровня. А особенно после ужасов, которые рассказывали одногрпуники, я понял что мне с местом практики реально повезло.
Мне все понравилось
2016-08-22 17:12 Аноним, г. Киев
Знакомая работает в Рошене, работой довольна: есть карьерный рост, своевременная выплата зп, страховка. А так как у меня на данный момент работы нет, решила и я подать резюме. В итоге пригласили меня на собеседование. Все прошло очень хорошо. Меня не перебивали, давали возможность высказаться, косо не смотрели, вопросы задавали по существу. Мне понравилось отношение ко мне как к кандидату, думаю что к уже работающему персоналу оно не хуже. Да и от знакомой за все время ее работы ни разу жалоб…>>
После собеседования - остались только позитивные, отрицательных не обнаружила.
2016-07-21 13:42 Татьяна, г. Киев
уже нету
Работала в фирменном магазине "Рошен" почти 2 года. Вначале обещали возможность карьерного роста, продвижение, особенно если уже есть опыт работы и вышка ( у меня это все есть). В итоге все работают на во (виконуючі обов"язки), а при увольнении у всех запись в трудовой - продавец. Много раз обещали повысить до завмага, даже обучали, занесли в резерв, собирали рекомендации и все на этом, вопрос закрыт без объяснений. И все это при том, что два раза кидали работать в другой город и все ра…>>