Другие названия: Рошен
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  roshen.com
Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Кировоград, Конотоп, Котовск, Краматорск, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Львов, Мариуполь, Одесса, Северодонецк, Сумы, Тирасполь, Харьков, Херсон, Шахтёрск, Ровно

Описание деятельности:  крупнейший украинский производитель кондитерских изделий. Около 25% всех отечественных сладостей выпускается на фабриках предприятия – Киевской , Винницкой, Мариупольской и Кременчугской

Отзывы о компании     ROSHEN Всего отзывов: 9

2018-06-27 18:17 Аноним, г. Харьков
Кидалово! Никаких 18 000 там нет. Замануха чистой воды. Это при выполнении плана и продажи всех позиций.Реально около 14 000 максимум.График работы -более 12 часов.Выезжать будете из дома в 6-30-7 утра, а приезжать в 21-22 часа.Собрания каждый день в офисе. Начальник-клоун редкий! Предлагает нормальным людям с опытом постажироваться бесплатно, неделю покататься, сдать экзамены -и "потом может быть мы тебя возьмем" Это ты будешь студентам так говорить, ясно.Собеседование проводит в отделе, не…>>
2017-01-04 15:17 Аноним, г. Харьков
Працював в компанії близько двох років. Вважаю, що Компанія - гідна. Вимоги до роботи і дисципліни - жорсткі, але справедливі. Розслаблятися не дають, що я вважаю правильно. Робота - не балаган. Працюють за принципом: заробив - отримай, за помилки, звичайно, карають, як і всюди (мені є з чим порівняти). Відносини в колективі різні, підлості по відношенню до колег я не зустрічав. А це важливо! ! !
якщо і є, то не більше, ніж в інших
2016-11-22 13:41 Аноним, г. Харьков
Самое главное в работе - это чтобы платили хорошо. Зп в этой компании напорядок выше, чем на других предпиятиях куда устраивался. Так что мне ок.
Бывают запары
2016-11-05 13:22 Аноним, г. Харьков
Проходил собеседование на должность аналитика — мне все понравилось. Меня встретили вежливо, на собседовании мвсе объяснили, условия меня вполне устроили. Сейчас увольняюсь с другой фирмы и планирую перейти сюда, надеюсь, что все получится.
Отзывам не верю давно, всегда все сам проверяю. И в моем случае все прошло отлично.
2016-11-02 19:42 Бывший Сотрудник, г. Харьков
Адекватные покупатели, хорошее помещение.
Когда думал идти в Рошен то казалось, что всё будет шикарно! Президентская собственность как ни как! Но оказалось, что в компании такой же бардак как и в стране. Всё началось красиво - обещание высокой зарплаты, удобный график, обучение и т.д. и т.п. Но всё началось в первый день, а именно на оформлении. Конкретно скажу о Харькове. Вас принимают на работу не в Рошен, а в какую то "Изюминку", как выяснилось это дочернее предприятие о котором тяжело найти какую то информацию. Так что не надейтесь…>>
2014-11-03 02:20 Славик, г. Харьков
Петя у власти!
Я смотрю тут комментируют Интертранс и его бравых сотрудников Золочевского, Семена и т.д, а где же отзывы по "райскому" УПИ-Кондитер? один только Литвиненко (по кличке пися)чего стоит! оставляем отзывы не стесняемся!
2013-08-12 23:24 Аноним, г. Харьков
Рост есть
Вы все "продукт для матрицы"
2012-09-18 15:41 Аноним, г. Харьков
Качество продукции без сомнений на высоте
Есть один РМ по прозвищу приц , так он уже своим амвеем достал буквально весь торговый персонал.Ходят слухи, что с новыми презентерами придут еше презентеры от прица.....все ему мало....вуйко хренов Дорогие руководители добавьте ему в ЗП , лишь бы данный пан не доставал всех нас своей голимой косметикой......
2012-02-22 01:01 Аноним, г. Харьков
Люди бегите от сюда! ! ! Даже не стоит начинать выжмут все что есть! ! ! ! ! ! ! зарплата 5000-6000 штрафы 1000-1500 считайте сами =))) А график =)) - это чудо, хочешь работать по 16 часов, с джипи-с под постоянным контролем тебя сюда -)))