Другие названия: Рошен
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  roshen.com
Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Кировоград, Конотоп, Котовск, Краматорск, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Львов, Мариуполь, Одесса, Северодонецк, Сумы, Тирасполь, Харьков, Херсон, Шахтёрск, Ровно

Описание деятельности:  крупнейший украинский производитель кондитерских изделий. Около 25% всех отечественных сладостей выпускается на фабриках предприятия – Киевской , Винницкой, Мариупольской и Кременчугской

Отзывы о компании     ROSHEN Всего отзывов: 169

2016-11-08 19:18 Аноним, г. Киев
есть хорошие люди в коллективе
Кто только думает устроиться, обходите лучше стороной! отношение руководства просто ужасное, сказать что ты тут как раб ничего не сказать. Тебя на каждом углу могут накрыть матами. Девушкам вечно приходится тягать коробки и не по одной а иногда палеты коробок разгребать. Здоровье угробить можно как раз плюнуть. Работаешь по 15-16 часов в день! ! ! при этом в табеле ставят 12! Часто приходится отстоять все это время просто на ногах присев лишь на пол часа на обеде за весь день, а если повезет…>>
2016-11-08 18:29 Аноним, г. Одесса
Работала тут около года, прежде всего стоит отметить требовательность начальства и хорошие отношения в коллективе. В принципе работа довольно таки не плохая!
Пришось уволится в связи с переездом.
2016-11-05 13:22 Аноним, г. Харьков
Проходил собеседование на должность аналитика — мне все понравилось. Меня встретили вежливо, на собседовании мвсе объяснили, условия меня вполне устроили. Сейчас увольняюсь с другой фирмы и планирую перейти сюда, надеюсь, что все получится.
Отзывам не верю давно, всегда все сам проверяю. И в моем случае все прошло отлично.
2016-11-03 11:22 Аноним, г. Киев
я только недавно устроилась, но пока что все нравится. Я сразу почувствовала к себе хорошее отношение, все помогают освоиться, обучают, подсказывают. Вижу много постоянных клиентов. Работать приятно и легко.
Пока что ничего негативного со мной не происходило. Может быть проработав немного больше времени мне и будет что сказать. Но пока что рано.
2016-11-02 19:42 Бывший Сотрудник, г. Харьков
Адекватные покупатели, хорошее помещение.
Когда думал идти в Рошен то казалось, что всё будет шикарно! Президентская собственность как ни как! Но оказалось, что в компании такой же бардак как и в стране. Всё началось красиво - обещание высокой зарплаты, удобный график, обучение и т.д. и т.п. Но всё началось в первый день, а именно на оформлении. Конкретно скажу о Харькове. Вас принимают на работу не в Рошен, а в какую то "Изюминку", как выяснилось это дочернее предприятие о котором тяжело найти какую то информацию. Так что не надейтесь…>>
2016-10-28 14:23 Аноним, г. Конотоп
Є хороший кар'єрний ріст. Часто проходят тренінги, навчання. Є можливість побудувати гідну кар'єру.
Негативні сторони звичайно ж є, просто я намагаюся на них не зациклюватися, а просто йти далі до своєї мети.
2016-10-27 15:52 Дима, г. Киев
1. Больше работаешь – больше зарабатываешь. 2. Есть амортизация авто 3. Лимита по топливу реально хватает на работу Для комфортной работы, мне лично, этого хватает.
Не привык ныть, если что-то не понравится уволюсь. Все просто.
2016-10-26 16:17 Аноним, г. Киев
Я работаю торговым больше года на своей машине. Планы выполняю, с руководством отношения – ок, и з/п достойная. Карьерный рост есть – недавно предложили стать супервайзером, в перспективе хочу себя попробовать на руководителя отдела по ключевым клиентам.
Мой вам совет – если в вас есть запал, стремление и желаие чего-то добится в жизни, то эта работа как раз то что нужно, а если вы ищете что-то временное, то наверно даже начинать не стоит.
2016-10-25 17:46 Олена, г. Львов
Мені подобається працювати тут. По-перше через те, що це стабільна компанія і я твердо впевнена у завтрішньому дні. По-друге в нашому магазині дуже гарний колектив, починаючи від керівництва закінчуючи консультантами.
Складнощі звичайно виникають, але ми вже якось з ними справляємося. Поки що ніяких критичних моментів не було.
2016-10-24 15:44 Марк, г. Киев
Приятный офис, рабочие места хорошо оборудованы, что в принципе немаловажно. Отпуски и выходные – всегда были без проблем. На работе всегда присутствовала демократичная атмосфера. В целом, «на работу как на каторгу» - это точно не про эту компанию.
Не удобно было добиратся на работу.