Другие названия: Рошен
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  roshen.com
Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Кировоград, Конотоп, Котовск, Краматорск, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Львов, Мариуполь, Одесса, Северодонецк, Сумы, Тирасполь, Харьков, Херсон, Шахтёрск, Ровно

Описание деятельности:  крупнейший украинский производитель кондитерских изделий. Около 25% всех отечественных сладостей выпускается на фабриках предприятия – Киевской , Винницкой, Мариупольской и Кременчугской

Отзывы о компании     ROSHEN Всего отзывов: 7

2016-10-16 19:38 Аноним, г. Запорожье
Компания работает стабильно. Требования к работникам тут очень высокое: нужно быть профессионалом и четко понимать, что к чему в твоей сфере деятельности. Если ты не горишь своим делом, ничего не получится
после такой динамики развития многие места работы кажутся уже просто неинтересными
2014-07-09 19:56 Аноним, г. Запорожье
вкусно и продается
Я работаю в магазине с которым работает "Рошен - Запорожье". Хочу работать по 1 форме (с документами) по факту - не дают продукцию, мотивируя тем, что не делаем выборку на тысячи , оставили только большие магазины, предлагают ТОЛЬКО 2 форму (без документов). Хочу работать по-честному, а не дают. Интересно, а знает об этом САМ? Если "ДА", то это прямое укрывательство от налогов
2014-06-05 23:36 Аноним, г. Запорожье
Компания отстой полнейший! Работаешь по 12 часов и больше. Зарплата на бумашке 5-6 тысяч, на руки получаешь не больше двух + просроченные конфеты! + ко всему денег которые выдаются на бензин их не хватает, придется докладывать свои, вот и имеем 1500 не больше! Уволился больше двух месяцев назад зарплату так и не получил, все кормят завтраками! ! !
2014-05-30 00:09 Аноним, г. Запорожье
По хитрому построена система штрафов - их довольно много. ЗП начисляется вроде прозрачно, но можно примерно половину ее получать просроченным шоколадом к примеру... Если приближаешся к выполнению планов, то ставят нормальный прирост к плану, и чтоб его выполнить надо брать "на борт" килограмм 100 - 200 конфет. сплошная бюрократия. есть такой коммерческий директор, настоящий "валера" - мудак редкостный. когда уволился - ЗП за последний месяц получил через 3 месяца - 450 грн. (остальное схавали…>>
2014-05-15 13:36 Аноним, г. Запорожье
111
Сильна, незалежна профспілка "Серп і молот" пропонує ефективну допомогу у вирішенні будь яких трудових конфліктів. Ми єдина профспілка в Україні, яка захищає інтереси людей, не оформлених на роботу офіційно. За безкоштовною допомогою у вирішенні проблеми звертатися за тел:0669260503, 0938216367, або напишіть листа:Nadiasuser@yandex.ru
2012-05-02 13:33 Ангелина, г. Запорожье
Средний коллектив торговых представителей – отличные парни, профессионалы (супервайзер Андрей Комков, торговые представители Алексей и Юрий), с которыми приятно работать.
Директор Саенко трудоустроил в компании своего родственника «Петю», который ни дня не был ни супервайзером, ни даже торговым представителем, на должность супервайзера. В реальности всю работу супервайзера за него ведет Андрей, который разрывается на 2 района (свой и «того парня»). Если Вы хотите работать под дебилами директорами и супервайзером – Вам сюда. Руководство не может организовать работу эффективно как в нормальных западных компаниях: в результате торговые представители ездят ради…>>
2012-01-16 13:39 Доброжелатель, г. Запорожье
Встречаются хорошие люди.Зарплату платят практически без задержки.
На тебя наваливают такое количество работы что это просто ЖОПА.Руководящий состав оставляет желать лучшего, особенно нач. отдела продаж ВАЛЭРА.Такого эрудита (колхозника) я еще не встречал, объяснить чего он от тебя хочет и обосновать для чего и как это сделать он не может.Полный ТОРМОЗ.Бухгалтерия постоянно теряет твои договора с клиентами которые ты так тяжело подписывал у клиента, и после того как они потеряли твой договор они делают стоп отгрузки( а ЗП зависит от твоих продаж) пока ты не принесешь…>>