Другие названия: Рошен
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  roshen.com
Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Кировоград, Конотоп, Котовск, Краматорск, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Львов, Мариуполь, Одесса, Северодонецк, Сумы, Тирасполь, Харьков, Херсон, Шахтёрск, Ровно

Описание деятельности:  крупнейший украинский производитель кондитерских изделий. Около 25% всех отечественных сладостей выпускается на фабриках предприятия – Киевской , Винницкой, Мариупольской и Кременчугской

Отзывы о компании     ROSHEN Всего отзывов: 169

2017-01-09 22:59 Дмитрий Аноним, г. Херсон
Достойный продукт. На этом все достоинства заканчиваются.
"Херсон-Рошен"...имел когда то "честь" там работать. Предприятием это кодло тяжело назвать, скорее всего какая то банановая республика в которой работают недоученные дети необразованных людей и это всё во главе двух самодуров-олигофренов Виктора и Максима (к сожалению не помню их фамилий)которые на глазах у всех деребанят по карман бабки "предприятия". Кумовство и семейный подряд. Что бы получать хорошую зарплату достаточно быть чьим то родственником или кумом при чём выполнять плановые показатели…>>
2017-01-04 15:17 Аноним, г. Харьков
Працював в компанії близько двох років. Вважаю, що Компанія - гідна. Вимоги до роботи і дисципліни - жорсткі, але справедливі. Розслаблятися не дають, що я вважаю правильно. Робота - не балаган. Працюють за принципом: заробив - отримай, за помилки, звичайно, карають, як і всюди (мені є з чим порівняти). Відносини в колективі різні, підлості по відношенню до колег я не зустрічав. А це важливо! ! !
якщо і є, то не більше, ніж в інших
2016-12-26 13:26 Аноним, г. Киев
После собеседования загорелся работать именно в этой компании. Есть перспективы и достойная зп.
---
2016-12-22 12:12 Аноним, г. Киев
присутні достатньо широкі можливостей кар'єрного росту. є можливість заробити нормальні гроші. широкий, універсальний асортимент продукції.
необхідність створення більш теплого і стресостійкість клімату взаємин всередині колективу всієї компанії задля досягнення спільних цілей.
2016-12-02 12:46 Аноним, г. Одесса
Не люблю офисную работу. Офис - для лентяев. Типо пришел упал на пятую точку. и жди шесть вечера, что бы домой.А так ездишь себе, по городу. Постоянное живое общение. Со знакомствами нет никаких проблем. Если язык подвешеный - то что нужно
ТП - это активный вид работы.Не умеешь - не берись ;)
2016-11-30 23:01 Аноним Аноним, г. Львов
Просто тупик....
Безпрел со стороны начальницы. Обед 30мин, рабочий час до 18.00 работа 20.00, есть свои любимчики.... и многое другое....
2016-11-28 13:18 Аноним, г. Винница
Як для продавця магазину тут добра зп. Коли шукала роботу, то пройшла не менш ніж десяток співбесід в різних компаніях і хочу сказати що в питанні зп мене рошен приємно здивував. Тож пішла сюдт не роздумуючи.
поки що ще аніразу не пошкодувала про своє рішення.
2016-11-22 13:41 Аноним, г. Харьков
Самое главное в работе - это чтобы платили хорошо. Зп в этой компании напорядок выше, чем на других предпиятиях куда устраивался. Так что мне ок.
Бывают запары
2016-11-21 13:08 Аноним, г. Киев
Ніколи не любив працювати в офісі, тому робота торговим це якраз для мене. Стосовно саме цієї компанії, можу сказати, що взагалі умови тут не погані. Дають робити та заробляти. Бумажної волокити майже немає. Зп гарна, платять вчасно.
Інколи робочий день закінчується досить піздно, та це загалом залеть не від компанії, а від багатьох інших сопутніх факторів. Тож якщо оберету цю професію, то будьте готові
2016-11-16 15:16 Аноним, г. Кривой Рог
Не могу сказать, что мне тут както плохо работалось. Офис довольно комфортный. В коллективе присутсвует порядок и дисциплина. Компания работает стабильно. Зарплата выплачивается всегда вовремя и полностью.
После работы приходишь домой как выжатый лимон. Для того чтобы чегото добится приходиться прикладывать очень много сил и энергии.