Другие названия: Рошен
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  roshen.com
Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Кировоград, Конотоп, Котовск, Краматорск, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Львов, Мариуполь, Одесса, Северодонецк, Сумы, Тирасполь, Харьков, Херсон, Шахтёрск, Ровно

Описание деятельности:  крупнейший украинский производитель кондитерских изделий. Около 25% всех отечественных сладостей выпускается на фабриках предприятия – Киевской , Винницкой, Мариупольской и Кременчугской

Отзывы о компании     ROSHEN Всего отзывов: 6

2016-12-02 12:46 Аноним, г. Одесса
Не люблю офисную работу. Офис - для лентяев. Типо пришел упал на пятую точку. и жди шесть вечера, что бы домой.А так ездишь себе, по городу. Постоянное живое общение. Со знакомствами нет никаких проблем. Если язык подвешеный - то что нужно
ТП - это активный вид работы.Не умеешь - не берись ;)
2016-11-08 18:29 Аноним, г. Одесса
Работала тут около года, прежде всего стоит отметить требовательность начальства и хорошие отношения в коллективе. В принципе работа довольно таки не плохая!
Пришось уволится в связи с переездом.
2016-10-19 14:47 Аноним, г. Одесса
Компенсируют ГСМ и оплачивают моб связь. Время от времени нужно проходить обучение. Хорошо что на работу устраивают официально, есть уверенность в завтрашнем дне.
Нормально
2016-08-24 21:32 Аноним, г. Одесса
Проходил тут практику. Впечатления остались хорошие. По окончанию учебы, я бы с удовольствием работал в этой компании, ну или вообще в компании такого уровня. А особенно после ужасов, которые рассказывали одногрпуники, я понял что мне с местом практики реально повезло.
Мне все понравилось
2012-06-26 20:33 Аноним, г. Одесса
Только продукт.
Тут все просто.Количество даунов, находящихся на должностях от ТМ-а и выше просто поражает.Это те, кто о продажах знают как обезьяны о лыжах.А, собственно, о управлении персоналом когда-то слышали на тренинге, который, конечно, в тупых бошках не осел совершенно, потому что нужна минимум одна извилина, а научится чему-либо-это ж надо еще и жопу поднять.Именно поэтому все просто:если ты родственник, брат, кум, корешь и т.д., то работать ты будешь, но и для таких наступает момент истины, потому что это…>>
2011-01-08 00:10 Станислав Бройченко, г. Одесса
Служебный автомобиль
Ну что Вам сказать "Про Магадан"))).Стандартная ситуация в нашей стране:работодатель с работником может сделать все, что ему заблагорассудится! При этом ему ничего не будет! Все (почти) работники на ООО Рошен-Юг работают не оформленными, а как частные предприниматели, которые предоставляют т.н.логистические услуги фирме! Т.е.ни каких прав Вы там иметь не будете! Мало того Вы еще подпишете бумагу, мол Я такой то отдолжил у компании пробел и роспись...При случае впишут нужную сумму)).Меня уволили и…>>