Другие названия: Рошен
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  roshen.com
Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Кировоград, Конотоп, Котовск, Краматорск, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Львов, Мариуполь, Одесса, Северодонецк, Сумы, Тирасполь, Харьков, Херсон, Шахтёрск, Ровно

Описание деятельности:  крупнейший украинский производитель кондитерских изделий. Около 25% всех отечественных сладостей выпускается на фабриках предприятия – Киевской , Винницкой, Мариупольской и Кременчугской

Отзывы о компании     ROSHEN Всего отзывов: 169

2014-09-06 02:25 Аноним, г. Луцк
руководство - быдло! ! !
2014-08-20 02:07 Накипіло, г. Винница
Рівень оплати та соцпакет, високий професіоналізм керівництва цеху
Жага до роботи зникла з появою на фабриці заїжджих з Маріуполя Антифеєвих. Незрозуміло, чому вінницькі робітники, які багато років присвятили підприємству, повинні терпіти щоденне моральне приниження і ковтати образи. Ця проблема потребує негайного розв'язання, адже керівництво цеху через пілабузництво вищезазначених осіб на скарги не звертає уваги. Пропоную направити колективне письмове звернення на ім’я Білик О.О. з приводу хамської поведінки цих жінок. Нехай до них будуть застосовані відповідні…>>
2014-07-09 19:56 Аноним, г. Запорожье
вкусно и продается
Я работаю в магазине с которым работает "Рошен - Запорожье". Хочу работать по 1 форме (с документами) по факту - не дают продукцию, мотивируя тем, что не делаем выборку на тысячи , оставили только большие магазины, предлагают ТОЛЬКО 2 форму (без документов). Хочу работать по-честному, а не дают. Интересно, а знает об этом САМ? Если "ДА", то это прямое укрывательство от налогов
2014-06-18 04:30 Аноним, г. Винница
За 20 лет работы на фабрике, мы видели разных мастеров, но таких как Антифеева с Мариуполя - просто , больше не бывает. И козел тот, кто назвал этого человека хамкой, это очень добрый и отзывчивый человек, который умеет организовать работу , который переживает за каждый процесс который происходит в цеху, и который отдается своей работе даже не на 100% , а на 1 000 000%! ! ! По больше бы таких толковых мастеров как Антифеева, Рошен цвел бы, как маяйская роза. Огромный шиш под нос всем тем,…>>
...
2014-06-14 21:13 Правдолюб, г. Винница
Хорошие условия труда, соц пакет, современное оборудование.
К рабочим относятся как к скоту, за все финансово наказывают, заставляют под страхом увольнения выходить на работу бесплатно(как визитер).многое происходит с подачки Антифеевой С.А и с ее семейки, кто столкнулся будьте осторожны - редкая гадина, идет по головам, завистливая, хамка, относится к людям как к быдлу, может легко подставить, подхалимка.
2014-06-05 23:36 Аноним, г. Запорожье
Компания отстой полнейший! Работаешь по 12 часов и больше. Зарплата на бумашке 5-6 тысяч, на руки получаешь не больше двух + просроченные конфеты! + ко всему денег которые выдаются на бензин их не хватает, придется докладывать свои, вот и имеем 1500 не больше! Уволился больше двух месяцев назад зарплату так и не получил, все кормят завтраками! ! !
2014-05-30 00:09 Аноним, г. Запорожье
По хитрому построена система штрафов - их довольно много. ЗП начисляется вроде прозрачно, но можно примерно половину ее получать просроченным шоколадом к примеру... Если приближаешся к выполнению планов, то ставят нормальный прирост к плану, и чтоб его выполнить надо брать "на борт" килограмм 100 - 200 конфет. сплошная бюрократия. есть такой коммерческий директор, настоящий "валера" - мудак редкостный. когда уволился - ЗП за последний месяц получил через 3 месяца - 450 грн. (остальное схавали…>>
2014-05-15 13:36 Аноним, г. Запорожье
111
Сильна, незалежна профспілка "Серп і молот" пропонує ефективну допомогу у вирішенні будь яких трудових конфліктів. Ми єдина профспілка в Україні, яка захищає інтереси людей, не оформлених на роботу офіційно. За безкоштовною допомогою у вирішенні проблеми звертатися за тел:0669260503, 0938216367, або напишіть листа:Nadiasuser@yandex.ru
2014-04-17 00:54 Саша, г. Киев
НННННННННННОООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЬЬЬЬЬЬЬЬЬ
Хотелось добавить и свой вызов об такой особе как Н.Становская.Без человечное создание, злое, ехидное.Никому не желаю с ней связываться.
2014-04-17 00:42 Гость, г. Киев
ОЧЕНЬ МАЛО.
Н.Становская неужели вам приятно быть таким падлом как вы есть.Вы скоро своем желчью подавитесь.Никому не нужная женщина.Ужасный человек, у которого нет ничего человечного.