Другие названия: Рошен
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  roshen.com
Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Кировоград, Конотоп, Котовск, Краматорск, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Львов, Мариуполь, Одесса, Северодонецк, Сумы, Тирасполь, Харьков, Херсон, Шахтёрск

Описание деятельности:  крупнейший украинский производитель кондитерских изделий. Около 25% всех отечественных сладостей выпускается на фабриках предприятия – Киевской , Винницкой, Мариупольской и Кременчугской

Отзывы о компании     ROSHEN Всего отзывов: 155

2018-10-09 13:26 Никнейм: Сортировщик новогодних п, г. Винница
Нет.
Зарплаты тут маленькие если учитывать что приходим рано на 1.5 часа каждый день чтобы сделать норму.Нормы высокие хотят закончить рано до середины ноября чтобы меньше заплатить.Подарки сложные за ночные очень мало доплачивают.Ставка очень маленькая почему они берут по 1 разряду.С уровнем инфляции зарплаты маленькие.Отношение к работникам плохое и наплевательское. Обеда нету практически им главное побыстрее отчитаться за подарки.Много пенсионеров которые медленно работают а зарплата у всех одинаковая.Приходиться работать за всех.…>>
2018-09-26 22:26 Никнейм: Сортировщик новогодних п, г. Винница
Нету.
Фирма левая.Подарки очень сложные нормы очень высокие.Приходим на 1.5 часа раньше чтобы выполнить норму.Аванс дали маленький.Люди жрут конфеты под столом как будто не видели конфет.Для них люди как обезьяны которые будут работать за бананы.Скоро зарплата процентов 20 потеряют и резерв не поможет.Бригадиры кричат унижают.Обеда нет можно язву получить.Обеда нет не успеваем норму выполнить вот Вам аргумент.Нарушения прав работника на каждом шагу.Люди не идите сюда работать тут жопа.…>>
2018-09-22 17:54 Никнейм: Сортировщик новогодних п, г. Винница
Нету.
Рабство тут процветает обеда нету.На работу надо приходить на 1.5 часа раньше чтобы выполнить норму.Люди жрут конфеты под столом днем и ночью.Нормы высокие.Мужиков не ценят.Бригадиры плохие нету уважения ты для них обезьяна которая работает за бананы.Бегите мужики от сюда только получите первую зарплату.
2018-06-27 18:17 Никнейм: Аноним, г. Харьков
Кидалово! Никаких 18 000 там нет. Замануха чистой воды. Это при выполнении плана и продажи всех позиций.Реально около 14 000 максимум.График работы -более 12 часов.Выезжать будете из дома в 6-30-7 утра, а приезжать в 21-22 часа.Собрания каждый день в офисе. Начальник-клоун редкий! Предлагает нормальным людям с опытом постажироваться бесплатно, неделю покататься, сдать экзамены -и "потом может быть мы тебя возьмем" Это ты будешь студентам так говорить, ясно.Собеседование проводит в отделе, не в отдельном кабинете, в фамильярной форме, шуточки, весело им.... Супервайзер им не нужен! Приглашают людей на вакансию супервайзера, а потом пытается подавить их на торгового."Ну на супервайзера ты не дотягиваешь.Ты молодец, понимание есть работы .Супервайзерами становятся из нашей системы.Вот как поработаешь, как себя проявишь.И тогда ..."))))…>>
2017-01-27 21:03 Никнейм: Д***с ********, г. Винница
Зарплата -можно и 22 000 заработать, правда старшим оператором. Наемный труд [censored by admin 2017-07-13, ПП 3.3] -работайте сами на себя-стремитесь.больше нихрена в этой богодельне нет.
Работа отбирающая все свободное время; -Гнилой народец, много стукачей, есть "свои"; -Гнилой народец готов слушать когда их прямо обзывают "дибилами" . Да наверно у нас 75 % страны таких -"раб отников" -Идиоты мастера, абсолютно далеки от процесса-бобры с калькуляторами ) мастера актеры;мастера с манией величия-мастера цари! но есть пара нормальных . -Технолог цеха 4 - трудовик по образованию, обзывающий людей , но тут другой момент -рабам нравится. -мутки начальства с розрядами и премией. -о великая система 5s, хотя трудно перейти с -3g на 5 s)) [censored by admin 2017-07-13, ПП 3.3]...дайте людям нормальные условия в плане климата в колективе -и стане проще и руководить вам царькам [censored by admin 2017-07-13, ПП>>
2017-01-17 15:16 Никнейм: Аноним, г. Киев
компания ответственно относится к обязательствам взятым на себя : з/п всегда выплачивалась, не было никаких проблем с отпуском.
многое зависит от старания человека
2017-01-09 22:59 Никнейм: Дмитрий Аноним, г. Херсон
Достойный продукт. На этом все достоинства заканчиваются.
"Херсон-Рошен"...имел когда то "честь" там работать. Предприятием это кодло тяжело назвать, скорее всего какая то банановая республика в которой работают недоученные дети необразованных людей и это всё во главе двух самодуров-олигофренов Виктора и Максима (к сожалению не помню их фамилий)которые на глазах у всех деребанят по карман бабки "предприятия". Кумовство и семейный подряд. Что бы получать хорошую зарплату достаточно быть чьим то родственником или кумом при чём выполнять плановые показатели не обязательно при этом работая на жирных маршрутах, а те люди которые реально работают на отдаленных районах получают копейки. В почёте стукачи и жопализы, а если у тебя есть хоть немного своего мнения то скорее всего с тобой попрощаются. В грудь себя бьют, что люди, это самая главная ценность компании,…>>
2017-01-04 15:17 Никнейм: Аноним, г. Харьков
Працював в компанії близько двох років. Вважаю, що Компанія - гідна. Вимоги до роботи і дисципліни - жорсткі, але справедливі. Розслаблятися не дають, що я вважаю правильно. Робота - не балаган. Працюють за принципом: заробив - отримай, за помилки, звичайно, карають, як і всюди (мені є з чим порівняти). Відносини в колективі різні, підлості по відношенню до колег я не зустрічав. А це важливо! ! !
якщо і є, то не більше, ніж в інших
2016-12-26 13:26 Никнейм: Аноним, г. Киев
После собеседования загорелся работать именно в этой компании. Есть перспективы и достойная зп.
---
2016-12-22 12:12 Никнейм: Аноним, г. Киев
присутні достатньо широкі можливостей кар'єрного росту. є можливість заробити нормальні гроші. широкий, універсальний асортимент продукції.
необхідність створення більш теплого і стресостійкість клімату взаємин всередині колективу всієї компанії задля досягнення спільних цілей.