Другие названия:: Рошен
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Кировоград, Конотоп, Котовск, Краматорск, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Львов, Мариуполь, Одесса, Северодонецк, Сумы, Тирасполь, Харьков, Херсон, Шахтёрск

Описание деятельности:  крупнейший украинский производитель кондитерских изделий. Около 25% всех отечественных сладостей выпускается на фабриках предприятия – Киевской , Винницкой, Мариупольской и Кременчугской

Отзывы о компании     « ROSHEN »Всего отзывов: 151

2017-01-27 21:03 Автор: Денис Марценюк, г. Винница
Зарплата -можно и 22 000 заработать, правда старшим оператором. Наемный труд херня -работайте сами на себя-стремитесь.больше нихрена в этой богодельне нет.
Работа отбирающая все свободное время; -Гнилой народец, много стукачей, есть "свои"; -Гнилой народец готов слушать когда их прямо обзывают "дибилами" . Да наверно у нас 75 % страны таких -"раб отников" -Идиоты мастера, абсолютно далеки от процесса-бобры с калькуляторами ) мастера актеры;мастера с манией величия-мастера цари! но есть пара нормальных . -Технолог цеха 4 - трудовик по образованию, обзывающий людей , но тут другой момент -рабам нравится. -мутки начальства с розрядами и премией. -о великая система 5s, хотя трудно перейти с -3g на 5 s)) Еще раз -идиоты мастера..и ебаный трудовик...дайте людям нормальные условия в плане климата в колективе -и стане проще и руководить вам царькам -с травмами децтва и людям -паре людей будет легче точно, а остальной гумус..хавает ..…>>
2017-01-17 15:16 Автор: Аноним, г. Киев
компания ответственно относится к обязательствам взятым на себя : з/п всегда выплачивалась, не было никаких проблем с отпуском.
многое зависит от старания человека
2017-01-09 22:59 Автор: Дмитрий Аноним, г. Херсон
Достойный продукт. На этом все достоинства заканчиваются.
"Херсон-Рошен"...имел когда то "честь" там работать. Предприятием это кодло тяжело назвать, скорее всего какая то банановая республика в которой работают недоученные дети необразованных людей и это всё во главе двух самодуров-олигофренов Виктора и Максима (к сожалению не помню их фамилий)которые на глазах у всех деребанят по карман бабки "предприятия". Кумовство и семейный подряд. Что бы получать хорошую зарплату достаточно быть чьим то родственником или кумом при чём выполнять плановые показатели не обязательно при этом работая на жирных маршрутах, а те люди которые реально работают на отдаленных районах получают копейки. В почёте стукачи и жопализы, а если у тебя есть хоть немного своего мнения то скорее всего с тобой попрощаются. В грудь себя бьют, что люди, это самая главная ценность компании,…>>
2017-01-04 15:17 Автор: Аноним, г. Харьков
Працював в компанії близько двох років. Вважаю, що Компанія - гідна. Вимоги до роботи і дисципліни - жорсткі, але справедливі. Розслаблятися не дають, що я вважаю правильно. Робота - не балаган. Працюють за принципом: заробив - отримай, за помилки, звичайно, карають, як і всюди (мені є з чим порівняти). Відносини в колективі різні, підлості по відношенню до колег я не зустрічав. А це важливо! ! !
якщо і є, то не більше, ніж в інших
2016-12-26 13:26 Автор: Аноним, г. Киев
После собеседования загорелся работать именно в этой компании. Есть перспективы и достойная зп.
---
2016-12-22 12:12 Автор: Аноним, г. Киев
присутні достатньо широкі можливостей кар'єрного росту. є можливість заробити нормальні гроші. широкий, універсальний асортимент продукції.
необхідність створення більш теплого і стресостійкість клімату взаємин всередині колективу всієї компанії задля досягнення спільних цілей.
2016-12-02 12:46 Автор: Аноним, г. Одесса
Не люблю офисную работу. Офис - для лентяев. Типо пришел упал на пятую точку. и жди шесть вечера, что бы домой.А так ездишь себе, по городу. Постоянное живое общение. Со знакомствами нет никаких проблем. Если язык подвешеный - то что нужно
ТП - это активный вид работы.Не умеешь - не берись ;)
2016-11-30 23:01 Автор: Аноним Аноним, г. Львов
Просто тупик....
Безпрел со стороны начальницы. Обед 30мин, рабочий час до 18.00 работа 20.00, есть свои любимчики.... и многое другое....
2016-11-28 13:18 Автор: Аноним, г. Винница
Як для продавця магазину тут добра зп. Коли шукала роботу, то пройшла не менш ніж десяток співбесід в різних компаніях і хочу сказати що в питанні зп мене рошен приємно здивував. Тож пішла сюдт не роздумуючи.
поки що ще аніразу не пошкодувала про своє рішення.
2016-11-22 13:41 Автор: Аноним, г. Харьков
Самое главное в работе - это чтобы платили хорошо. Зп в этой компании напорядок выше, чем на других предпиятиях куда устраивался. Так что мне ок.
Бывают запары