Другие названия:: Рошен
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Кировоград, Конотоп, Котовск, Краматорск, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Львов, Мариуполь, Одесса, Северодонецк, Сумы, Тирасполь, Харьков, Херсон, Шахтёрск

Описание деятельности:  крупнейший украинский производитель кондитерских изделий. Около 25% всех отечественных сладостей выпускается на фабриках предприятия – Киевской , Винницкой, Мариупольской и Кременчугской

Отзывы о компании     « ROSHEN »Всего отзывов: 148

2016-12-02 12:46 Автор: Аноним, г. Одесса
Не люблю офисную работу. Офис - для лентяев. Типо пришел упал на пятую точку. и жди шесть вечера, что бы домой.А так ездишь себе, по городу. Постоянное живое общение. Со знакомствами нет никаких проблем. Если язык подвешеный - то что нужно
ТП - это активный вид работы.Не умеешь - не берись ;)
2016-11-30 23:01 Автор: Аноним Аноним, г. Львов
Просто тупик....
Безпрел со стороны начальницы. Обед 30мин, рабочий час до 18.00 работа 20.00, есть свои любимчики.... и многое другое....
2016-11-28 13:18 Автор: Аноним, г. Винница
Як для продавця магазину тут добра зп. Коли шукала роботу, то пройшла не менш ніж десяток співбесід в різних компаніях і хочу сказати що в питанні зп мене рошен приємно здивував. Тож пішла сюдт не роздумуючи.
поки що ще аніразу не пошкодувала про своє рішення.
2016-11-22 13:41 Автор: Аноним, г. Харьков
Самое главное в работе - это чтобы платили хорошо. Зп в этой компании напорядок выше, чем на других предпиятиях куда устраивался. Так что мне ок.
Бывают запары
2016-11-21 13:08 Автор: Аноним, г. Киев
Ніколи не любив працювати в офісі, тому робота торговим це якраз для мене. Стосовно саме цієї компанії, можу сказати, що взагалі умови тут не погані. Дають робити та заробляти. Бумажної волокити майже немає. Зп гарна, платять вчасно.
Інколи робочий день закінчується досить піздно, та це загалом залеть не від компанії, а від багатьох інших сопутніх факторів. Тож якщо оберету цю професію, то будьте готові
2016-11-16 15:16 Автор: Аноним, г. Кривой Рог
Не могу сказать, что мне тут както плохо работалось. Офис довольно комфортный. В коллективе присутсвует порядок и дисциплина. Компания работает стабильно. Зарплата выплачивается всегда вовремя и полностью.
После работы приходишь домой как выжатый лимон. Для того чтобы чегото добится приходиться прикладывать очень много сил и энергии.
2016-11-08 19:18 Автор: Аноним, г. Киев
есть хорошие люди в коллективе
Кто только думает устроиться, обходите лучше стороной! отношение руководства просто ужасное, сказать что ты тут как раб ничего не сказать. Тебя на каждом углу могут накрыть матами. Девушкам вечно приходится тягать коробки и не по одной а иногда палеты коробок разгребать. Здоровье угробить можно как раз плюнуть. Работаешь по 15-16 часов в день! ! ! при этом в табеле ставят 12! Часто приходится отстоять все это время просто на ногах присев лишь на пол часа на обеде за весь день, а если повезет то еще на 15 минут выпустят. Была бы может и хорошая зп, если бы не штрафовали за все что только можно! Становская то еще дерьмо, вечно следит за вами по камерам и штрафует за все к что только ей вздумается. в общем и врагу не пожелаю тут работать! …>>
2016-11-08 18:29 Автор: Аноним, г. Одесса
Работала тут около года, прежде всего стоит отметить требовательность начальства и хорошие отношения в коллективе. В принципе работа довольно таки не плохая!
Пришось уволится в связи с переездом.
2016-11-05 13:22 Автор: Аноним, г. Харьков
Проходил собеседование на должность аналитика — мне все понравилось. Меня встретили вежливо, на собседовании мвсе объяснили, условия меня вполне устроили. Сейчас увольняюсь с другой фирмы и планирую перейти сюда, надеюсь, что все получится.
Отзывам не верю давно, всегда все сам проверяю. И в моем случае все прошло отлично.
2016-11-03 11:22 Автор: Аноним, г. Киев
я только недавно устроилась, но пока что все нравится. Я сразу почувствовала к себе хорошее отношение, все помогают освоиться, обучают, подсказывают. Вижу много постоянных клиентов. Работать приятно и легко.
Пока что ничего негативного со мной не происходило. Может быть проработав немного больше времени мне и будет что сказать. Но пока что рано.