Отзыв о компании ROSHEN
Добавлен: 19:02 12.12.2018
Другие названия: Рошен
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  roshen.com
Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Кировоград, Конотоп, Котовск, Краматорск, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Львов, Мариуполь, Одесса, Северодонецк, Сумы, Тирасполь, Харьков, Херсон, Шахтёрск, Ровно

Описание деятельности:  крупнейший украинский производитель кондитерских изделий. Около 25% всех отечественных сладостей выпускается на фабриках предприятия – Киевской , Винницкой, Мариупольской и Кременчугской

Никнейм: Сортировщик новогодних подарков (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2018
Дата увольнения: Ноябрь 2018

Нет.

Фирма левая работают свои сват и брат.Круговая порука кругом родственники свои.Начальство получает большие премии не понятно только за что?Нормальные люди им не нужны только свои...

# С****н2018-12-19 18:48:08
Есть там такой Коммерческий директор по фамилии МАЙ, редкая сцука....рассказывал мне как он поднялся в 90-е на облигациях, типа был спекулянтом, потому как дюже умный....очень себя любит.....но к людям как к отбросам.....со мной также просто выкинул и обрезал пол зарплаты - я даже хотел ему на его кабриолете колеса проколоть, чтоб хоть как то ему насрать....Но к сожалению воспитан по другому, не могу быть таким подлым как эта сука. Так что запомните эту фамилию МАЙ КОНСТАНТИН - гвано редкосное!!!