Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ярославль, Екатеринбург

Описание деятельности:  продажа спецодежды

Отзывы о компании     СоюзСпецОдежда Всего отзывов: 758

2023-09-27 09:59 Старший менеджер СГ\Вале, г. Москва
В компании есть свои правила, технологии, регламенты и если их придерживаться, и план выполнять, то можно хорошо зарабатывать, тем более зарплату не задерживают, есть все отчисления, и можно возвращать налоговые выплаты. Выполнять план вполне реально за счет качественного продукта. Компания же в свою очередь перед сотрудниками, честная.
Не более, чем на любой работе
2023-09-26 12:59 Менеджер по Ск/Денис, г. Москва
Хорошая зп и процент с продаж, плюс-минус лояльное руководство, спокойная рабочая обстановка.
Нет времени обращать внимание.
2023-09-25 16:15 Менеджер по продажам/Инг, г. Москва
Официальное оформление, достойная зарплата, дружелюбный и отзывчивый коллектив. Для меня эта компания стала хорошим местом для старта карьеры с возможностью роста и интересными задачами.
Были небольшие сложности в период обучения и на испытательном сроке, из-за большого количество новой информации об устройстве и работе компании
2023-09-25 10:52 Продавец-консультант/Рит, г. Москва
из плюсов могу выделить несколько моментов: официальная зарплата, соц.отчисления, обучение за счет работодателя, прекрасные коллектив, лояльное руководство. Относительно работы могу сказать, что зарплата выдается во время, а также зависит от показателей. Очень нравятся корпоративные праздники.
Нужна стрессоустойчивость при работе с покупателями.
2023-09-21 12:27 Оператор склада/Татьяна, г. Москва
оформление официальное с 1-ого дня по ТК РФ; стабильность; выплата зп своевременно в белую, на карту 2 раза в месяц; соцпакет с оплатой больничных и отпусков; пятидневка с двумя выходными и всеми праздниками; корпоративные мероприятия интересные в том числе и для детей сотрудников.
отрицательного и напрягающего ничего нету.
2023-09-20 15:34 Менеджер по СК/Жанна, г. Москва
Работа должна быть понятной и стабильной. Союзспецодежда мне это дает. Пока многие мои знакомые паниковали сначала во время пандемии, потом из-за санкций, я спокойно работаю, получаю зп, мне предоставляют оплачиваемый отпуск и больничный, бонусы за хорошую работу.
Если понимать, что это работа а не курорт, недостатков нет.
2023-09-19 12:24 Менеджерпо продажам в ТЗ, г. Москва
Устроился в компанию с 1го дня официально. Так получилось, что на испытательном сроке ушел на больничный. Никто не косился, больничный был оплачен в полном объеме, дальше спокойно работал. И условия все что обговаривали на собеседовании соблюдаются. Человеческое отношение, коллектив отличный.
В компании не нашел.
2023-09-18 13:05 Старший кладовщик/Дмитри, г. Москва
Устроился кладовщиком, через2 года стал старшим. Рабочие обязанности не сложные. Оформление официальное, зарплату не задерживают, есть оборудованное помещение для питания, отпуск предоставляют, оплачивают.
Не существенные рабочие моменты.
2023-09-18 10:32 Менеджер СГ/Борис, г. Москва
Узнал о том что можно без опыта устроиться на работу в СоюзСпецОдежду, откликнулся на вакансию, позвонили и пригласили на собеседование сразу. По итогу действительно удалось устроиться, но только пройдя обучение и сдав тесты. Работал ранее в совершенно других сферах. Пришел сюда, т.к. захотелось стабильности, нормальной зарплаты вовремя, оформления по ТК с положенными выплатами по болезни, если вдруг. На прошлых работах даже этот базовый минимум не всегда был. Работодатель и сама работа меня…>>
Я не особо любитель всяких корпоративных конкурсов, мероприятий и т.п., а тут все же это есть. Не думал, что меня это не будет напрягать, но влился в коллектив и корпоративную жизнь, даже интересно.
2023-09-14 11:09 Специалист 2 категори/Зо, г. Москва
В компании СоюзспецОдежда для работы созданы хорошие условия, здесь полностью соблюдается трудовое законодательство. Плюс много бонусов для сотрудников в виде бесплатного обучения, связи, скидок и подарков. В офисе чисто, всегда тепло и комфортно. Здесь всему обучают, но мне кажется если продажи не твое, ты можешь обладать знаниями, но все равно может не получиться. Просто я считаю, что не нужно идти в продажи, если ты не умеешь или не хочешь этого делать. А чтобы хорошо зарабатывать, нужно…>>
Минусы есть везде, не бывает идеальной работы, но для меня они здесь не, как постоянный фактор, а меняющийся. В моей работе иногда сложно определить кто у клиента принимает решение. При работе с крупным бизнесом гораздо больше участников утверждают сделку. Если это не учесть при проведении презентации, сроки сделки затягиваются, а ценность предложения падает, а иногда и вовсе сделка срывается. И план продаж можешь завалить, ну и соответственно теряешь в зарплате.