Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ярославль, Екатеринбург

Описание деятельности:  продажа спецодежды

Отзывы о компании     СоюзСпецОдежда Всего отзывов: 761

2024-03-04 13:44 Ст.менеджер в ТЗ/Олеся, г. Москва
Соотношение работа/отдых и работа/зарплата отличное. Если хочешь заработать больше — нужно соблюдать технику продаж и выполнять план. Работать довольно комфортно, прекрасный дизайн и удобное расположение товара в магазине. Хорошая проходимость покупателей. Возможность карьерного роста. Интересные обучения и тренинги.
Нет. Работа устраивает, как и работодатель.
2024-02-27 13:03 Специалист по РК/Алексей, г. Москва
В компании СОЮЗСПЕЦОДЕЖА нравится следующее: 1. Честность : на этапе вакансии, на собеседовании и в дальнейшем, что написано в вакансии все соответствует. Нет вранья по зарплате, условиям, и действительно востребованность, а не как в других компаниях, вакансия размещена и висит годами , но никого не берут, а потом по статистики пишут, что у нас не хватает рабочих кадров. Зарплата тоже честная. Столько прошел собеседований, зарплаты пишут от 150 тысяч рублей, а по итогу платят 40 или 50,…>>
Нет. Все очень достойно.
2024-02-26 13:00 менеджер ТЗ/Соня, г. Москва
официальное оформление, достойная зарплата, удобный график, хороший коллектива
когда работают все отлично
2024-02-22 12:12 Оператор термопресса/Ста, г. в Московской области
1. Хорошие условия труда, работать комфортно 2. Оформление на работу с первого дня 3. Выплаты зп своевременные, с вычетом всех положенных отчислений 4. Есть премии 5. Место работы удобно расположенное, на дорогу трачу не более 30 минут 6. Хороший коллектив, лояльное грамотное руководство
Не рассматривал отрицательны стороны. Все устраивает.
2024-02-21 12:02 Менеджер по работе с КК/, г. Москва
В СоюзСпецОдежде - нравится стабильность. Я на 100% уверена, что получу все честно и вовремя. Ни разу за 3 года не было задержек выплат. Ни разу не возникло ошибок в начислениях. Всегда есть промежуточные отчеты, где видишь свои результаты, если что можно поднажать на планы в конце месяца. Все прозрачно и понятно - хочешь зарабатывать больше - все в твоих руках. Оплачивают больничные и отпуск, и никаких опасных условий труда. Понять подходит ли работа можно еще на начальном этапе в период обучения,…>>
Ошибки в рабочих моментах, но кто не ошибается тот и не работает.
2024-02-19 12:10 Продавец н*а выдачу тов, г. Москва
Я здесь всего полгода, но уже могу сказать, что это место, где ценят твой труд. График удобный для меня. Очень нравится, что у нас есть фирменная одежда - это придает ощущение единства и командного духа. Условия работы хорошие, предусмотрены перерывы для отдыха и приема пищи. Склад большой, теплый, коллектив отличный. Зарплату не задерживают, выплачивают два раза в месяц на карту.
Работа устраивает.
2024-02-15 12:57 Старший специалист по РК, г. Москва
Отличный коллектив, своевременная зарплата которая состоит из окладной части, % с оборота группы, KPI, много зон роста в том числе зп, карьеры, профессионально, условия для отдыха, мероприятия, удобные условия труда.
В компании нет.
2024-02-13 13:51 Ассистент менеджера по п, г. Москва
Своевременные выплаты на карту, при желании карьерный рост, не нужно ждать выдвижения от руководства годами. Хорошие условия труда: - чистый, уютный офис, обеспеченный техникой и всем необходимым; - хорошая база для обучения, обучение за счет работодателя; - оборудованное место для приема пищи, чай, кофе, фрукты обеспечивает работодатель за свой счет. Хорошее взаимодействие с руководством и коллективом, поддержка и помощь в рабочих процессах.
Не рассматривала в этом ключе.
2024-02-12 11:41 Специалист по маркировке, г. Москва
Компания стабильная, на рынке СИЗ 30 лет. Забота о сотрудниках. Очень хороший офис. Профессиональное обучение, руководство лояльное, сплоченный коллектив. Удобный график. Хорошая ЗП. Премии, бонусы, подарки, карьерная ротация.
Думаю онбординг впервые месяцы работы можно сделать более интенсивным с сторону обратной связи.
2024-02-07 17:03 Кладовщик-комплектовщик/, г. Москва
Взяли на оформление с первого рабочего дня, без опыта работы. Выплаты все честные на карту. График удобный, работа не далеко от дома. Люди хорошие.
Человеческий фактор по ошибкам в рабочем процессе, более ничего отрицательного нет.