Другие названия: ООО "СОЮЗСПЕЦСНАБЖЕНИЕ", ООО СоюзСпецодежда, Релейбл Авто, Сластена, Союзнедвижимость, СоюзспецСнабжение VV, СпецОдежда V, Юнона, Юнона-Юг, ООО "Снабжение"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  specodegda.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ярославль

Описание деятельности:  продажа спецодежды

Отзывы о компании     СоюзСпецОдежда Всего отзывов: 258

2020-07-08 17:49 Никнейм: продавец-консультант/Там, г. Москва
Отработав год в магазине "СоюзспецОдежда" могу отметить следующие положительны стороны: 1. В магазине сложились здоровые, доброжелательные отношения среди коллектива 2. В плане оплаты труда и оформления все честно и понятно. 3. Удобный график работы, при чем можно было выбрать или 5/2 или 3/3, я предпочла второй вариант, он меня вполне устраивает, хотя было бы отлично 7 через 7. 4. Систематическое обучение, кому как, а мне нравится. 5. Корпоративные праздники, не знаю в связи…>>
Высокие требования к качеству работы, нужно стремиться к высоким показателям, а это не всегда удается.
2020-07-07 19:00 Никнейм: менеджер интеренет магаз, г. Москва
Коллектив компании "Союзспецодежда" это очень интересные люди. Конечно нельзя назвать все руководство компании добрыми и мягкими людьми, но профессионалами своего дела и достаточно лояльными вполне. Из основных плюсов: зарплата выплачивается вовремя, интересное и информативное обучение, перспективный карьерный рост, условия работы, востребованная и разнообразная линейка товаров.
Из минусов: для меня минусы находятся внутри рабочего процесса, накладки и нестыковки.
2020-07-06 10:06 Никнейм: Менеджер по работе с кли, г. Москва
Союзспецодежда - надежная компания. Приличная ЗП (у меня однозначно, т.к. связан с клиентами и продажами), регулярные выплаты два раза в месяц (аванс и зарплата). Прекрасный коллектив всех возрастов. Хорошие перспективы для начинающих специалистов и стабильная работа для «ветеранов». Очень мудрое руководство идущее в ногу со временем. Уютный офис и прекрасно оборудованные рабочие места. В компании созданы все условия для профессионального и карьерного роста.
Различные внешние новшества и указания от маркировки до масочно-перчаточного режима.
2020-07-01 18:35 Никнейм: менеджер по продажам/Рок, г. Москва
В «Союзспецодежду» взяли, без опыта работы, на первых порах помогли с жильем, за это отдельное спасибо. Теперь я как 3 года, как менеджер по продажам. Не могу утверждать, что этим я буду заниматься всю свою жизнь, я так далеко не заглядываю, но по крайней мере, сейчас я счастлива. Главное, что теперь мне нравится, что я делаю.. И ЗП выросла и растет, и личная жизнь координально изменилась в лучшую сторону, мышление, отношение ко многим вещам, все стало меняться) И это здорово)) Говорят,…>>
Если не нравится продавать - не продавай. Если нравится продавать - продавай то, что тебе нравится и хочется продавать =)
2020-06-27 18:08 Никнейм: менеджер торгового зала/, г. Москва
Руководство в магазине "СоюзСпецодежда" замечательное, коллектив просто мечта, скидки сотрудникам на покупку пусть не брендовой одежды, но очень качественной и красивой доступные и подъемные для покупки. Все официально от трудоустройства до выплаты зарплаты, и ее не задерживают, даже если план не выполнила. А учеба - какая нужная и важная, до этого никто и не учил, даже товар сама изучала, а тут и технику продаж расскажут и о товаре столько информации нужной. Поэтому кому как, а мне работа…>>
Если вам не с чем сравнивать может и найдете недостатки и минусы, а мне все классно.
2020-06-24 13:58 Никнейм: Мен-р сервисной группы/С, г. Москва
"СоюзСпецОдежда" - стабильная компания. Зарплата всегда вовремя. Интересные тренинги. Неплохой коллектив. Отработанный алгоритм действий. Сотрудники находятся в системе координат компании. Растет профессионализм сотрудников, растет и развивается компания. Чтобы понять алгоритм соответствия ваш и компании надо войти в систему. В случае несовпадения, из системы всегда можно выйти. Удачи.
В алгоритме работы присутствует человеческий фактор. А значит ошибки - неизбежны. Усилия для устранения этих ошибок забирают время из рабочего алгоритма, что влияет на выполнение запланированных мероприятий на повышения материальной составляющей.
2020-06-22 14:14 Никнейм: Менеджер ТЗ/Инесса, г. Москва
Если по порядку: нашла вакансию выставленную «Созспецодеждой» на сайте hh, пришла на собеседование, прошла обучение, сдала тесты, испытательный срок пролетел не заметно. Сложно? Скорее хлопотно, пока вникнешь и изучишь все. Получалось не все сразу, главное это желание. Из плюсов: коллектив, интересный товар, график работы, с руководством в магазине мне повезло.
Минусы: для меня это работа на ногах, дресс-код, план продаж.
2020-06-18 16:32 Никнейм: менеджер по ссг, г. в Московской области
адекватное руководство, четкие цели и выполнимые задачи. хороший коллектив, приемлемая зп, оплачиваемый отпуск, соцпакет, трудовой стаж запротоколированный в трудовой книжке.
все решаемо, рабочие нюансы
2020-06-16 20:03 Никнейм: МИМ/Николай, г. Москва
Кратко о плюсах компании "Союзспецодежда": Хороший офис, хорошие рабочие места, зарплата в срок, внимательное отношение - и при этом яркий командный дух, чувствуется, что мы делаем одно дело. В коллективе все стараются, все выкладываются, конечно в меру своих сил и профессиональных возможностей. Главное войти в товарный транс и все быстро налаживается.
Кратко о минусах: разве что дресс-код на пару с масками и перчатками
2020-06-15 21:11 Никнейм: Менеджер по продажам/Еле, г. Москва
Не планировала искать работу, была домохозяйкой, занималась с детьми. Случайно зашла в один из магазинов «СоюзСпецОдежда» и меня привлек ассортимент. В итоге устроилась на работу, конечно процесс был не быстрый, но решила попробовать себя в продажах. Мне понравилось продавать и изучать ассортимент, техники продаж. Поработав полгода, была приятно удивлена организацией рабочего процесса, все очень удобно и понятно. В учебе конечно изначально звезд не хватала, но со временем теория легла на практику.…>>
Масочно-перчаточный режим.