Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ярославль, Екатеринбург

Описание деятельности:  продажа спецодежды

Отзывы о компании     СоюзСпецОдежда Всего отзывов: 761

2024-02-05 14:17 Специалист 1 категории/Л, г. Москва
В продажах работаю не первый год, поэтому могу сравнить работу продажника с другими компаниями и Союзспецодежды. В чем я бы выделил преимущества компании: 1. Обучение. Такого полного обучения нигде не встречал, тут охват идет более широкий. И по ассортименту, и по техники продаж, и инструментам в том числе. 2. Технологии продаж построены на программе 1 С, и она более адаптирована к нашим реалиям. Приходилось в другой компании работать и с программой SAP, с одной стороны она дает больше…>>
2024-01-29 13:51 Ведущий специалист СК, г. Москва
Задачи простые, если ты имеешь опыт работы в продажах и с людьми, каких- то мега сложных и замудреных задач никто не ставит, вполне реально набить руку и план закрывать не впритык, а заранее. Получаю деньги хорошие, два раза в месяц безналом на карту. И в остальном компания дает возможность карьерного и профессионального роста.
Нет, в общем и целом все устраивает.
2024-01-24 15:26 Кладовщик-комплектовщик/, г. в Московской области
Хорошие условия для работы. Склад теплый. Руководитель нормальный. Коллектив отличный. Все выплаты в срок. График отличный. Выдают бесплатно спецодежду. К праздникам подарки.
Нет значимых.
2024-01-18 12:42 Упаковщик/Алла, г. Москва
зарплата без задержек, оплата больничных/отпусков
рутинная работа
2024-01-12 13:30 Менеджер по продажам/Кар, г. Москва
Для работы я искала такую фирму, которая уже не первый год на рынке, чтобы не обманули. Ну и чтобы денег не брали за обучение. Все это нашла в Компании Союзспецодежда, она давно очень работает и много складов- магазинов. С зарплатой опять же все хорошо и с выплатами.
2024-01-10 14:23 Старший менеджер СГ/Ирин, г. Москва
Работа в СоюзСпецодежде для меня это стабильность, всё официально: оформление, запись в трудовой книжке, выплата заработной платы. За время моей работы нам заработную плату не задержали ни разу. Естественно мы все стараемся выполнять планы. Коллектив у нас хороший, работящий, дружный.
Не искала.
2023-12-29 15:33 Пеший курьер/Артем, г. Москва
Работаю на курьерской доставке. Оформление по ТК, зарплату начисляют без задержек. В плане работы каких-либо проблем у меня не возникало, ни с клиентами, ни с работодателем. По доставке получаю верную информацию, никакой путаницы. Удовлетворен условиями труда и оплатой.
2023-12-28 12:28 Оператор 1С/Алена, г. Москва
Оформляют сразу по трудовой с 1-го дня работы, социальный пакет есть стандартный, карьеру построить тоже реально, прекрасные новогодние праздники для детей.
Хорошо работаешь и ни каких отрицательных сторон нет.
2023-12-25 13:27 Менеджер в ТЗ/Надежда, г. Москва
В компании "Союзспецодежда" могу назвать следующие плюсы: есть обратная постоянная связь с руководством, прозрачная мотивация, трудоустройство официальное , понятны и не перегружены должностные обязанности, все выплаты в полном объеме , без задержек. Нравится то, что нет фиксированного потолка в заработке, многое зависит от твоих усилий и профессионального развития.
Меня все устраивает.
2023-12-21 11:05 Специалист по работе с к, г. Ярославль
Отличная компания с выполнением всех взятых на себя обеспечений и обязательств перед сотрудниками. Моя задача - обеспечить максимальный объём продаж. За время работы в этой компании я показала отличные результаты. С коллегами всегда нахожу общий язык. Работа вызывает только положительные эмоции.
Для меня -нет.