Другие названия: ООО "СОЮЗСПЕЦСНАБЖЕНИЕ", ООО СоюзСпецодежда, Релейбл Авто, Сластена, Союзнедвижимость, СоюзспецСнабжение VV, СпецОдежда V, Юнона, Юнона-Юг, ООО "Снабжение"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  specodegda.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ярославль, Екатеринбург

Описание деятельности:  продажа спецодежды

Отзывы о компании     СоюзСпецОдежда Всего отзывов: 310

2020-08-17 12:17 Никнейм: менеджер ин-т маг-а, г. Москва
В "СоюзспецОдежда" можно работать и хорошо зарабатывать. Зэпэшка растет при высоких показателях в продажах. Система мотивации понятна, поэтому не сложно все посчитать. Освоился в компании достаточно быстро, вполне хватило 3-месяцев. Общаться с клиентами мне нравится, немного напрягают скрипты, хочется больше самодеятельности, но их тоже ж не дураки писали. График 5/2 для меня вполне комфортный. Зарплату платят четко день в день, даже старожилы не помнят, чтобы ее задерживали.
к недостаткам отнесу то, что мешает нормально работать, например: накрывшая всех «корона» и ее последствия.
2020-08-13 12:55 Никнейм: МКТЗ/Леша, г. Москва
•зарплату платят вовремя • Союзспецодежда крупная компания •много лет на рынке •неплохие премии •карьерные перспективы •соц. пакет • •корпоративные мероприятия •узнаете много нового в сфере продаж СИЗ
•нужно делать "план"
2020-08-12 14:01 Никнейм: МП/Елена, г. Москва
Работаю в "Союзспецоежде" всего два года в отделе продаж. В работе все – ок. Зарплату выдают несколькими частями: аванс и зп, состоящая из оклада и премий (бонусов). Это удобно, всегда можно рассчитывать и понимать, когда будет следующая выплата. Расчёты все ясные, понятные. Планы адекватные и чем больше продаж делаешь, тем больше становится твой процент за каждый договор. А в конце года еще платят годовую премию и можно вообще отлично заработать.
Все нравится, кроме большого количества тренингов.
2020-08-10 20:17 Никнейм: Менеджер по работе с кли, г. Москва
В компанию "Союзспецодежда" пришла 4 года назад, прошла успешно собеседование, после обучения сдала все тесты, незаметно пролетел период адаптации. Мне все нравится и главное мне комфортно, продажи - это моя стихия, в компании есть мои замечательные коллеги, кто-то стал другом, здесь есть интересное и увлекательное обучение, и такие разные клиенты. Конечно, настигший всех вирус внес в нашу жизнь и работу свои правила и требования, многое изменил в работе и людях, но все имеет свое начало…>>
Сложности есть в любой работе, а вот трудности мы создаем себе сами, а потом мужественно их преодолеваем.
2020-08-09 18:24 Никнейм: мен.интернет-магазина/Па, г. Москва
Занимаю должность менеджера интернет магазина в компании "Союзспецодежда". Компания для тех, кто готов работать несмотря ни на что - а взамен получать довольно приличное вознаграждение. По поводу поблажек - то тут их нет, и лишение премиальной части за несоблюдение режима компании также присутствует. Но, если вы готовы соблюдать дисциплину и установленный регламент - все будет ОК. Из плюсов могу выделить хороший коллектив и профессиональный подход руководства к работе, в сочетании с приличными…>>
Большой объем информации, который нужно осилить и усвоить. Систематический учебный процесс. Растущий план продаж. Но это те вызовы, которые возможно преодолеть.
2020-08-06 16:25 Никнейм: Менеджер по продажам/Евг, г. Москва
Обычная работа. По крайней мере в компании «СоюзСпецОдежда» з/п выплачивают стабильно, и стаж идет трудовой, требования как и везде. В коллективе разные люди, но больше достойных и хороших. Начальство как и везде- требуют ответственной работы. Трудиться можно, только быть пунктуальным и знать хорошо свое дело. Тогда и премиальные, и бонусы, и карьерный рост может быть.
Очень много обучающего процесса, практически каждый день.
2020-08-05 21:23 Никнейм: менеджер сг/Олег, г. Москва
"Союзспецодежда" достойное место работы. И помещение хорошее, есть все удобства, оборудованная комната для приема пищи. Каких-то придирок со стороны начальства не наблюдаю, все по делу, коллектив тоже приятный подобрался. Все, что нужно делать - это выполнять свои прямые обязательства. З/п выдают своевременно и это официально, что очень важно.
Не разделяю, для меня всегда картинка в целом интереснее.
2020-08-04 16:03 Никнейм: Менеджер по работе с кли, г. Москва
Работаю в компании более 4-х лет. Обещания работодатель свои выполняет: - трудовые отношения оформляются законно, фактически, как и официальный брак; - зп во время и оговоренная, премии и бонусы, тоже как доктор прописал, поработал получил, не вышло сиди обижайся на себя; - все, как и положено отпуска и стандартный соцпакет, лечении в Швейцарии не оплатят; - коллектив молодой в основном и дружный, всегда помогают; - начальство строгое, но справедливое.
Для меня самый большой минус работать со случайными людьми, которые пришли в профессию, не в компанию, т.к. от туда можно уйти, а вот в профессии такие люди приносят больше вреда своим коллегам.
2020-08-01 20:10 Никнейм: помощник менеджера по пр, г. Москва
Устроился в СоюзспецОдежду около года назад, не имея в сфере продаж никаких профессиональных навыков. Прошел обучение и стажировку помощником менеджера по продажам. Мне оплатили время обучения. Работаю в нормальном офисе, график устраивает, платят вовремя, премиальные получаю. Коллектив в основном хороший, начальство не напрягает.
Большой объем информации пришлось усвоить, может кто работал в продажах уже им будет проще.
2020-07-31 16:22 Никнейм: Менеджер по продажам/Фед, г. Москва
В "Союзспецодежду" пришел после сокращения штата сотрудников в другой компании. Опыта в сфере продаж не имел, но меня приняли с условием обучения по вакансии . После стажировки получил офиц. трудоустройство. Проблем и жалоб не имею, так как зарплата нормальная и стабильно выплачивается, а условия работы более чем приемлемые.
Без претензий.