Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ярославль, Екатеринбург

Описание деятельности:  продажа спецодежды

Отзывы о компании     СоюзСпецОдежда Всего отзывов: 761

2023-11-21 11:47 Менеджер ТЗ/Вера, г. Москва
За время моей работы в магазине СоюзСпецОдежда отлично отработала навыки продаж. Зарплата здесь состоит из оклада и процентной части, то есть неограниченная. Покупатели всегда есть, особенно была нагрузка в выходные дни, в них и средний чек выше. С одной стороны минус, что устаёшь, но с другой стороны хорошо план выполняется, всё стабильно.
Работа и рабочие отношения устраивают.
2023-11-17 12:28 Менеджер интернет-магази, г. Москва
Пришла на собеседование, сразу понравилась общая атмосфера и руководитель, поэтому была очень рада, когда меня приняли. Обучение и стажировка пролетела быстро, а я стала хорошо ориентироваться в ассортименте и теперь помогаю клиентам подбирать спецодежду, обувь и СИЗ по их запросам . Особенно радует, что работа находится в пешей доступности минут 30 от моего дома, так что добираюсь до работы быстро.
Все устраивает. Обучения можно и побольше.
2023-11-15 13:02 Кладовщик/Олег, г. в Московской области
Работаю на складе сырья. Считаю, что повезло с начальством. Савина Татьяна чуткая, терпеливая, с ней очень приятно работать. Я вообще люблю спокойную рутинную работу, где не надо постоянно с новыми людьми контактировать. Поэтому сотрудник склада - это прям мое. Работаю я полый день, со стандартным графиком 5/2, платят вевремя. На размер выплат тоже жаловаться не стану. Фиксированный оклад + премии. Плюс есть ещё выдают бесплатно спецодежду. Так что я доволен.
Не обнаружено.
2023-11-13 11:29 Продавец/Люба, г. Москва
В выходные и праздники покупателей больше обычного, тогда надо крутиться, но и средний чек в такие дни высокий всегда. Что хорошо, платят вовремя и честно: что заработал, то и получи.
Поначалу было сложно, но со временем освоилась, работа на ногах.
2023-11-10 12:19 Старший менеджер СГ/Глеб, г. Москва
Работаю по обычному графику пять два. Есть время для полноценного обеда. Зарплату выплачивают вовремя полностью. Начальство адекватно реагирует на какие-то проблемы. Рабочее место полностью обеспечено всем необходимым.
Нет. Все норм.
2023-11-09 12:17 Менеджер ТЗ/Дарья, г. Москва
Удобное во всех планах для меня место работы. И до дома не далеко, на разъезды время не трачу. График стабильный, без переработок, зарплата меня устраивает , потолка нет.
Прекрасный работодатель, жалоб не имею. Зарплату не задерживают, начисления своевременные. Коллектив и начальство адекватные, так что рабочий день проходит без стресса.
2023-11-07 12:12 Менеджер по продажам/Аня, г. в Московской области
Из плюсов в первую очередь конечно, что официалка и стабильная зп, также проводят тренинги, обучения. Учишься понимать потребности покупателей и днк товара, разбираться в СИЗ для разных специализаций, что кому предложить и кому какой СИЗ подойдет. График 5/2, коллектив хороший.
Сложности были в период обучения, много информации особенно по товару. Все остальное как на любой работе, тем более условия для работы созданы хорошие.
2023-11-03 13:48 Специалист 2 категории/В, г. Москва
Компания свои обязательства выполняет, то есть с оформлением все официально , как положено. Организовано пространство и для работы, и для отдыха, при этом все выплачивают - зп, отпуск, больничные.
Конечно есть всегда какие-то триггеры, которые могут не устраивать, но на то она и работа.
2023-11-01 12:20 операционист/татьяна, г. Москва
Стабильная, надежная компания. Своевременная зп без задержек, белая. Хорошая транспортная доступность. Отличный коллектив.
В плане работы и обеспечения условий работы отрицательных сторон нет.
2023-10-26 12:12 Продавец-консультант/Еле, г. Москва
Работая в СоюзСпецОдежде я нашла много плюсов: 1.зарплата белая, своевременная; 2.дружный коллектив; 3.расположение хорошее; 4.обучение; 5.трудоустройство по ТК 6. оплачивают отпуска и б\л 7. можно сделать карьеру
если работаю и нравиться работать значит меня все устраивает.