Отзыв о компании СоюзСпецОдежда
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  specodegda.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ярославль, Екатеринбург

Описание деятельности:  продажа спецодежды

Никнейм: менеджер ТЗ/Алексей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2018

На данном этапе много ограничений и сложностей, постоянные дезинфекции поверхностей, рабочих мест, маски, перчатки, санитарные дистанции даже друг от друга. И все же, все же: сама работа в компании "Союзспецодежда" не для лентяев и не для тугодумов. Постоянное движение, общение, решение разнообразных задач. В общем, интересно и сложно. И данное время и работа в компании дает замечательный опыт, возможность проверить себя и свои силы. Не знаю, как насчет перспектив карьерного роста (пока в этом не заинтересован), но вот перспективы "зарплатного" роста есть всегда, и зависят они только от тебя. Ни разу не было задержек в выплате заработной платы (надеюсь, и не будет, не смотря на внешние негативные факторы). Самое главное, что наша продукция и СИЗ востребованы, даже сейчас.

Для меня сейчас самый большой минус это то, что не возможно пожать руки своим коллегам, увидеть их улыбки, т.к. их скрывают маски. Вроде раньше простые и обыденные вещи, которые раньше были в порядке вещей, и ты им не предавал особого значения. Но лишившись этого сейчас, этого сильно не хватает. За этот период я научился ценить многое и многих, в один миг произошла переоценка своих взглядов на жизнь.