Отзыв о компании СоюзСпецОдежда
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  specodegda.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ярославль, Екатеринбург

Описание деятельности:  продажа спецодежды

Никнейм: менеджер- консультант ТЗ/Иван (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2022
Дата увольнения: 2022

Компания СоюзспецОдежда классная и работают тут реальные профессионалы. Оформление официальное с 1-го дня, соцпакет все прилагается, зп не задерживают. Учеба сильная, очень нравится. Просто расскажу как в 1-ый день самостоятельной работы пришел такой клиент сложный. Знаете есть такой тип людей им все должны и все не так. О товаре я знаю, но еще не вот хорошо. А ему все не так, то цвет не тот, то дорого, ну и стал уже со мной говорить на повышенных тонах. Думаю все, завалил я продажу и это мой первый и последний день работы. Но на помощь пришла коллега, она уже года 3 отработала в компании. И так все у нее красиво вышло и клиента успокоила, и еще продала не только спецодежду, но и обувь. Сам заслушался и готов был купить такой замечательный товар. Клиент ушел довольный и еще улыбался. Вот это был класс, настоящая профессиональная продажа. Очень надеюсь, что я тоже так смогу, работа интересная, а коллектив просто супер.

Работать с людьми не просто, надо реально иметь железные нервы.