Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ярославль, Екатеринбург

Описание деятельности:  продажа спецодежды

Отзывы о компании     СоюзСпецОдежда Всего отзывов: 763

2021-11-19 19:38 Марк/старший менеджер по, г. Москва
Отличная компания СоюзспецОдежда, на рынке очень много лет, работа абсолютно налажена, прекрасная корпоративная культура. Очень дружный коллектив, который всегда поможет и поддержит, что еще радует - это адекватное отношение к больничным, отпускам, и предоставляют, и оплачивают. Есть карьерный рост, устроился в 2016 на должность менеджера, через 2 года вырос до старшего менеджера.
Адекватное руководство, какое встретишь не часто, выплаты всегда вовремя, 2 раза в месяц, у продажников зп состоит из оклада и % от продажа, сколько продашь - столько и заработаешь, руководство нацелено на твой рост и результат. По зп нет задержек, белая. Оформление на работу официальное по ТК РФ.
2021-11-18 20:28 Менеджер/Инна, г. Москва
В СоюзСпецОдежде работаю 3 года менеджером, занимаюсь продажами спецодежды, сиз, и спецобувью, работаю уже с формированной клиентской базой.
Зарплату выплачивают с соблюдением ТК, есть соцпакет. Ответственных сотрудников ценят.
2021-11-17 18:17 А*****а, г. Москва
По началу работы в Союзспецодежде смущало то, что не смогу освоить большой объем информации, а потом все улеглось в голове, стало все проще. Я ведь нормально работаю, соблюдаю все требования, чего мне переживать. А компания отличная, трудоустройство официальное, зарплата тоже.
Все бонусы которые зарабатываю, выплачиваются честно. Больничные и отпуска тоже оплачиваются. В общем по условиям тут все ок!
2021-11-16 13:12 С*******в, г. Москва
СоюзспецОдежда достойная компания, с хорошими условиями труда и белой зп.
не имеются
2021-11-10 11:10 Виталий/менеджер СГ, г. Москва
В компании Союзспецодежда лично я отмечаю следующие положительные стороны: Официальное трудоустройство, идет трудовой стаж Карьерный рост возможен, кому необходим Зп белая, налоги платит работодатель Обмен опыта с коллегами, повышение квалификации за счет работодателя, обучение систематическое Предоставляются социальные гарантии, определенный график работы, принятый в компании, отпуск по графику, выходные и праздничные дни Фиксированный оклад каждый месяц + % с продаж…>>
В компании установлен строгий дресс-код, соблюдать придется. И соблюдать все требования и регламенты, установленные в компании, это аксиома.
2021-11-08 13:43 Таня/менеджер по продажа, г. Москва
Компания СоюзспецОдежда классная , с современным подходом к многим вопросам в работе. Обычная работа в продажах, будешь выполнять планы , получишь достойную зарплату. А научиться выполнять не сложно , тем более компания опять заботится об этом . Карьерный рост в компании есть , было бы желание, я пока не озадачилась этой темой. Условия в компании достойные для работы и мотивации по зарплате . Зарплата прозрачная можно рассчитать и самому, «белая», без задержек. Коллектив в нашем отделе дружный,…>>
На работе несущественные.
2021-11-03 11:16 Дима/ст менеджер по рк, г. Москва
Работаю в компании СоюзспецОдежда с 2017 г. Трудоустройство в эту компанию привлекло меня, прежде всего, возможностью профессионального роста и обучения, развития, а также в немалой степени заработной платой. По сравнению со многими компаниями СоюзспецОдежда предлагает хорошую оплату, пусть это и идет в основном за счет премий, бонусов. Также здесь всегда есть, куда расти, двигаться вверх по карьерной лестнице. Опыт работы в СоюзспецОдежда на самом деле очень ценный - дает умение работать…>>
На работе ничего не напрягает, кроме мп режима
2021-11-01 13:12 менеджер/Елена, г. Москва
В компании «СоюзспецОдежда» : + отличная обучающая платформа, за такое обучение во многих компаниях берут деньги, здесь бесплатно; + дружелюбный коллектив, взаимопомощь; +белая зарплата, без задержек; + .оплачиваемый отпуск и больничный; + нет холодных звонков; + светлый и теплый офис; +предусмотрено место для питания.
- есть моменты за которые предусмотрено снижение премии.
2021-10-29 11:50 курьер/Михаил, г. Москва
Я работаю курьером в Союзспецодежде уже больше двух лет. В Москву приехал из другой области. До этого работал в разных местах, но доставлять заказы мне нравится больше. Многие говорят, что это работа тяжелая, но кому как. Много +. Сейчас самая востребованная профессия. Работа есть всегда по доставке. Ты в движении, а не сидишь в офисе. Зп платят своевременно. Меня все устраивает. С заказами и доставкой все как прежде. Вожу доки и товар.
Топографический кретинизм, работе будет мешать.
2021-10-27 15:13 Степан/менеджер им, г. Москва
Самое главное, что в СоюзспецОдежде отличная рабочая атмосфера - дружелюбный, инклюзивный, молодой коллектив. Для меня это очень важно, ведь на работе мы проводим большую часть времени, и проводить в дружественной и комфортной атмосфере, важно для психического здоровья) Кстати, в компании ежемесячно, проводится оценка эффективности работы и грейд, исходя из успехов. Потом грейд влияет и на уровень зарплаты, и вообще на карьерный рост. Так что в целом все отлично и мне все нравится.
no problems