Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ярославль, Екатеринбург

Описание деятельности:  продажа спецодежды

Отзывы о компании     СоюзСпецОдежда Всего отзывов: 761

2021-12-10 12:31 старший менеджер/Галина, г. Москва
Отработала в компании «СоюзСпецОдежда» четыре года. Прошла путь от продавца до старшего менеджера. Условия труда очень хорошие. Зарплата белая, оклад средний, выход на хорошую материальную часть возможен за счет премий. Продал больше и получил больше. Никогда не было задержек по выплате. Не приходилось гадать, когда и сколько получишь. Все прозрачно, можно рассчитать самому. Офис в целом уютный, есть кухня, где можно спокойно пообедать. График стандартно для офиса 5/2. Отпуск по графику,…>>
Задачи. Мне повезло с руководителем, очень толковый. А когда задачи ясны и есть поддержка. То и работа нравится. Как в школе, понял и усвоил знания, предмет – нравится. Не понял, предмет – терпеть не можешь. Обучение. Очень крутое обучение. Я училась 2 недели, сейчас для лучшей адаптации. Установили 3 недели. Материала очень много. Но очень качественный и без лишней воды. Атмосфера. Атмосфера в компании рабочая и дружелюбная. Корпоративная составляющая во всем. В период пандемии никого не сократили.…>>
2021-12-08 17:30 менеджер по продажам/Нас, г. Москва
Стаж работы в «СоюзспецОдежде» - около 3-х лет. ЗП в пределах того, что считают хорошей зарплатой, есть возможность ее роста за счет премий за продажи, белая.
Работа есть, и достаточно много. Структура подразделений прозрачна - кто чем занимается известно. Карьеру сделать реально, очень нравится товар, теперь не ищу подарков для друзей и родственников, покупаю все у нас, тем более для сотрудников предусмотрены скидки.
2021-12-07 12:14 Ю**й, г. Москва
Плюсы работы в Союзспецодежды заключается в официальном трудоустройстве и своевременном начислении зп, прозрачной мотивационной частью.
Отличный коллектив, возможность карьерного роста, скидка сотрудникам при покупке имеющегося товара, хороший опыт, дисциплина, комфортная рабочая среда , соцпакет, тренинги.
2021-12-02 14:50 А****й, г. Москва
Успешно работаю в компании «СоюзспецОдежда» с 2019 года. Коллектив нравится. Удобно добираться до работы. С обязанностями разобрался на испытательном сроке легко. Заработную плату платят вовремя, полностью, со всеми необходимыми отчислениями. Оформление по трудовому кодексу официальное. Есть оплата отпуска и больничного. В офисе обстановка благоприятная, доброжелательная, отмечаем праздники, поздравляем друг друга. Премии значительно увеличивают зп.
В компании нет.
2021-11-30 16:58 Баград/менеджер им, г. Москва
Работа в компании «СоюзспецОдежда» дает стабильность, высокую оплату труда, социальный пакет, порядочность руководства, выполнение всех обязательств, хорошие отношения в коллективе.
Что можно улучшить там, где и так всё отлично. Работает всё стабильно и на высшем уровне, нечего улучшать, «СоюзспецОдежда» надежный работодатель.
2021-11-26 19:08 Е*****й, г. Москва
Работаю в Союзспецодежде около года. Больше всего мне нравится то, что я сам влияю на уровень заработной платы. Клиенты бывают разные, тут важно понимать, что человеку нужно. Коллектив у нас отличный, новичкам в помощи не отказывают.
Какие могут быть отрицательные стороны если заработная плата, белая, сравнительно неплохая, вполне хватает. Для меня это хороший опыт, работая здесь я получил много новых знаний.
2021-11-24 19:08 швея/Ольга, г. Москва
С 2018 года работаю в Союзспецодежде швеей. Руководство хорошее, многое вкладывает в своих работников, каждый из нас получает колоссальный опыт работы в большой и надежной компании.
Работа в пешей доступности от дома, что очень экономит средства и время на дорогу. Да скажу, что работа швеи не легкая и требует полной отдачи, внимательности, выносливости. Но все это оплачивается достойной зарплатой и отличным взаимоотношением среди коллег.
2021-11-22 17:58 продавец-консультант/Але, г. Москва
Работаю в СоюзспецОдежде уже год продавцом консультантом в одном из магазинов компании. Адекватное руководство. Коллектив хороший, много постоянных клиентов. Работать интересно, продукция востребованная, красивая и качественная.
Компания дает отличную возможность молодым сотрудникам без опыта развиваться профессионально. Обучают всему с нуля. Есть возможность заработать, зп выплачивают вовремя. Из минусов могу выделить только то, что пришлось учить все бренды и много информации усваивать в процессе работы.
2021-11-19 19:38 Марк/старший менеджер по, г. Москва
Отличная компания СоюзспецОдежда, на рынке очень много лет, работа абсолютно налажена, прекрасная корпоративная культура. Очень дружный коллектив, который всегда поможет и поддержит, что еще радует - это адекватное отношение к больничным, отпускам, и предоставляют, и оплачивают. Есть карьерный рост, устроился в 2016 на должность менеджера, через 2 года вырос до старшего менеджера.
Адекватное руководство, какое встретишь не часто, выплаты всегда вовремя, 2 раза в месяц, у продажников зп состоит из оклада и % от продажа, сколько продашь - столько и заработаешь, руководство нацелено на твой рост и результат. По зп нет задержек, белая. Оформление на работу официальное по ТК РФ.
2021-11-18 20:28 Менеджер/Инна, г. Москва
В СоюзСпецОдежде работаю 3 года менеджером, занимаюсь продажами спецодежды, сиз, и спецобувью, работаю уже с формированной клиентской базой.
Зарплату выплачивают с соблюдением ТК, есть соцпакет. Ответственных сотрудников ценят.