Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ярославль, Екатеринбург

Описание деятельности:  продажа спецодежды

Отзывы о компании     СоюзСпецОдежда Всего отзывов: 724

2021-05-12 18:05 менеджер торгового зала/, г. Москва
В "Союзспецодежде" работаю около 4-х лет. Очень хороший коллектив, более менее приемлемый оклад, платят прилично, а главное без задержек=) реально обучение на постоянной основе. В целом, все хорошо, с коллективом повезло, увольняться даже мысли не приходит =) и магазин очень чистый, весь товар расположен очень удобно, одним словом "красивишно"=) редко бывают проблемы с покупателями, но на меня никто не жаловался=)
Минусы как и везде, работа на ногах, работа с людьми, плюс премия зависит от продаж.
2021-05-11 14:00 Мен-р по сопровождению/Р, г. Москва
За два года работы в компании СоюзспецОдежда у меня нет сожалений, что устроилась сюда на работу. Трудовые отношения, социальные и материальные составляющие на высоком уровне, в соответствии с КЗоТ. Рабочие процессы совершенствуются, как и рабочие программы, очень хороший баланс времени труда и отдыха. Насыщенные и интересные корпоративные мероприятия. В коллективе, где я работаю, общение среди коллег выстроилось на основе дружеской поддержки.
Бывают у нас конечно казусы, но не без них при работе с клиентами. Главное найти правильный подход, даже к самым взыскательным клиентам.
2021-04-30 19:15 Менеджер по работе с кли, г. Москва
Хорошие стартовые условия для карьеры в продажах можно найти именно к компании Союзспецодежда. Обучение на 1-ом и последующих этапах, официальный стаж работы, платят во время, окладная часть + премиальная, готовые базы клиентов есть, для развития и приобретения опыта самое то. В остальном тоже нормально и коллектив и руководство, везде нужен контакт и умение находить общий язык. Вообще считаю работа с людьми самая сложная, 1 С не так сложна, как сознание человека.
Работа с людьми, вроде клиент всегда прав, но на деле ни разу он не прав, не все, но бывают ...Здорово было если бы можно было менять клиентов с другими менеджерами, может с некоторыми у меня не совместимость.
2021-04-28 20:40 менеджер консультант в т, г. Москва
Устроилась на работу в "СоюзспецОдежду" весной 2019 года. С одной стороны работа интересная, а с другой требует терпения по причине того, что это работа с людьми. Я нахожу свой баланс, поэтому мне морально легко. Мне ещё нравится, какой коллектив сложился, люди здесь простые и способные на взаимовыручку. Зарплата нормальная, мне хватает. Про начальство плохо не скажу, у нас классный директор магазина, хоть и работает не давно, и у меня хорошие отношения.
Как и в любой работе ест свои нюансы, то клиенты попадались разные, то были рабочие вопросы, но все было решаемо. У нас конечно обучение очень хорошее, но мне вот не хватает обмена опыта с коллегами других магазинов. Хотелось бы увидеть мастер класс лучшего из лучших, с разными клиентами.
2021-04-27 12:55 Старший менеджер ИМ/Тать, г. Москва
"Союзспецодежда" отличная перспективная компания, ориентированная на клиентов и людей, готовых к развитию в профессиональном росте и работающих на результат. Какие еще плюсы: Сильное обучение, бесплатное для сотрудников; Колоссальный опыт; Выплачиваемая вовремя заработная плата (белая). Стабильный рабочий график (с 9 до 18) Понимающий и ответственный руководитель. Активная корпоративная жизнь, интересные мероприятия и праздники. Сработанный коллектив,…>>
Все очень достойно, меня все в работе устраивает кроме дороги на нее, в час пик даже в метро есть свои пробки.
2021-04-25 18:02 мнеджер по СК/Егор, г. Москва
Прежде чем отправить свою анкету в компанию СоюзспецОдежда, я почитал отзывы о компании. Многие пишут про классный коллектив, хорошую зп и высокий темп работы. Я со всем этим согласен. Сам сейчас на испытательном сроке. Два месяца пролетели очень быстро. Уже на финишной прямой. Интенсив большой, много информации, но я больше, чем уверен, что пройду. Коллеги помогают, отвечают на вопросы, никто не отфутболивает.
Из минусов – интенсивность обучения.
2021-04-22 16:33 Менеджер продаж/Юля, г. Москва
2 года работаю в "Союзспецодежде", сложно было в начале, но со временем адаптировалась и стало все более понятно. Компания серьезная поддерживает дисциплину и ответственность за работу. В штат оформлена официально, есть отпуск. С оплатой тоже все серьезно, платят по графику. Коллектив хороший, бывает кто-то приходит, а кто-то уходит, но большинство тех, кто дольше меня работает, и за место держатся. В компании проводятся корпоративные мероприятия, руководство стимулирует профессиональный…>>
Трудностей как таковых нет, но первое время сложно было запомнить очень большой объем информации.
2021-04-21 20:50 менеджер сг/Никита, г. Москва
В поиске работы делал ставку на известность компании и ее срок нахождения на рынке. Союзспецодежда подошла под мой поиск идеально, учитывая что продажа спецодежды и СИЗ ― беспроигрышный вариант во все времена. Работаю в компании с 2019 года. З/п не задерживали никогда, + оф.оформление, + возможность карьеры.
В работе бывают разные моменты и не постоянно.
2021-04-20 15:41 менеджер интренет-магази, г. Москва
6 месяцев работаю в интернет-магазине компании «СоюзспецОдежда» и уже сложилось свое мнение по поводу многих сторон работы. Во-первых, если хочешь хорошо заработать, то надо приложить усилия, просто так никто платить не будет (но это как везде), но зато можно действительно в конце месяца ощутимую зп получить. Во-вторых, дружный и небольшой коллектив, никто не ругается, отношения не выясняет, все заняты своими делами. В-третьих, что для меня важно, официальное трудоустройство, зп вовремя,…>>
Отрицательного для себя в компании и коллективе ничего не нашел.
2021-04-16 14:44 старший кладовщик/Исканд, г. Москва
Так сложилось, что из 7 лет работы, Союзспецодежда стала первым работодателем, который зафиксировал мой трудовой стаж в трудовой книжке (3 года). Условия труда нормальные: график 5/2, со всеми выходными и праздничными днями, перерыв на обед, отпуск, больничный оплачивается, зарплата на карту без задержек. Рабочий процесс у каждого свой в соответствии с трудовыми обязанностями по должности.
Просто за выход на работу никто платить и держать не станет, ценится полная отдача и результат. Если нервы шалят лучше найти более спокойную работу, повезет флегматикам (не путать с пофигизмом) или реально стрессоустойчивым людям.