Отзыв о компании Террасофт
Сайт:  terrasoft.com.ua
Эл. почта: info@terrasoft.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 496-24-50

Описание деятельности:  Разработка программного продукта "Террасофт CRM" и его продажа

Никнейм: Vania Pака (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2015

-Красивое здание офиса
-Милый НР (Юлия) на собеседывании

По моим ощущениям собеседывание прошло хорошо, я действительно был заинтересован в работе ночного чат менеджера. Работал в поддержке и продажах через чат. Большое кол-во инфы которую нужно знать для того что бы эфективно продавать совсем не пугала. Наоборот заинтересован в лучшем понимании ай-ти продутов, и на предыдущем месте работы немного работал с настройкой срм для фирмы. В конце собеседывания мне сказали, что в понедельник-вторник назначят следующее поэтапное собеседывание... ни в тот понедельник, ни во вторник никто не позвонил. И спустя неделю, и две. Мое мнение - это просто НЕ УВАЖЕНИЕ К ЛЮДЯМ которые ПРИХОДЯТ НА СОБЕСЕДЫВАНИЕ. МЫ НА ЭТО ТРАТИМ СВОЕ ЛИЧНОЕ ВРЕМЯ!!! КОТОРОЕ КАК И ВАШЕ СТОИТ ДЕНЕГ. Создавайте черт возьми доковский файл с имейлами людей что не прошли, добавьте всех в бсс и сделайте простую рассылку, ссори вы нам не подходите, а компании ТЕРАСОФТ насрать на то что о ней будут говорить и писать. И про ПиАр они не слышали. Я НЕ СПЕЦИАЛИСТ ПО НР, НО БЫЛ НА СОБЕСЕДЫВАНИЯХ, КАК ЭКСПЕРТ С ОТДЕЛА В КОТОРЫЙ ПРИНИМАЮТ СОТРУДНИКА И РЕШЕНИЕ О ПРИЕМЕ ПРИНИМАЕТСЯ ОЧЕНЬ БЫСТРО ЕСЛИ СОТРУДНИК ВАМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖЕН. И отрицательный ответ сообщается по средству имейла всегда.

# Алина2015-10-05 19:48:00
На чат менеджера нужен человек, который хотя-бы пишет без ошибок. Прежде, чем обвинять компанию стоит задуматься, почему же тебе все-таки отказали, если ты такой классный.
# ****2015-07-20 18:24:00
Такие вот суровые реалии...в Террасофте будет вежливы с вами пока вы им интересны и не минутой больее, видимо вежливость к потенциальному исполнителю не заложена в схему работы HR.
# Витёк2015-04-24 19:47:53
Вы увидели настоящее красивейшее лицо компании ...... в данной компании точно так же относят и к своим сотрудникам! Не стоит тратить свое время и нервы на такие конторы, как Террасофт!