Отзыв о компании OOO Главная линия
Добавлен: 00:48 07.03.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Описание деятельности:  Обеспечение питанием воинские части С.Пб.

Дата начала работы: Январь 2013
Дата увольнения: Март 2013

Смысла жизни нет - главное - чем-нибудь себя занять. Можно поржать над письмами от рег.управляющих

- безудержно наглое отношение к работникам, отвратительно - будь 24 часа онлайн, не отправил письмо - конец света. постоянные претензии, сотни безграмотных писем с кучей восклицательных знаков, никто ничего пояснять не хочет, только требовать.Постоянно проверки, постоянно нужно прятать что-то, недоговаривать и врать. Служебные записки, меню-раскладки, отчеты - никто не читает, зато требуют постоянно. Если есть замены - нужно выбирать что-то ДЕШЕВЛЕ! /все уходит в экономию.... черная з/п, аванс в целых 500 рублей, табель только такой, какой устраивает Москву, и пофигу, что люди работали, все идет на благотворительность. все угрожают управляющим, это постоянный безудержный стресс. да, и бухгалтер с амбициями. да гребись они сами! в ад эту линию!

# Управляющий2013-03-12 20:43:23
Точно, точно о Конкорде. Это отдельная песня. Это дочернее предприятие Главной линии. Работает, такое впечатление только на военных, такую продукцию никто больше не возьмет. У нас даже бойцы вечно голодные, и те эту гадость не едят. Жаловались не однократно, что брали котлеты и тефтели караульным собакам, даже те носы воротят. А о рыбных изделиях молчу вообще, они даже рыбой не пахнут. Вот и приходится девченкам всю эту "еду" доделывать, и своими специями, и своими соусами и приправами, за свои деньги. Но сколько понта о своей продукции у ревизоров. Ну мы ради хохмы решили их накормить просто разогретыми этими изделиями, не предупреждая что это такое.Сколько было шума, жуть. Потом показали что они ели,так рыбную продукцию после этого не получаем до сих пор. Попробуйте, может и Вам поможет.Удачи колега.
# коко шанель2013-03-12 18:08:13
А я, поддерживаю, Ваше высказывание, насчет документов, правда, " сыпятся, как и рога изобилия", да, приходиться читать, ересь? бывает. Я, тут управляющему предложила, смеха ради, у нас кабинет метров 16, давай клеить, вместо обоев, мы месяца за два, все 16 метров, приказами заклеим. А если серьезно, то да проверками замучили, сидим как на вулкане, и что самое обидное, нас военные проверки так не гнобят, как свои, некоторые ревизоры, некомпетентные во многих вопросах общественного питания, пытаются, что из себя выдавить, а по продукции " конкорд",я просто молчу,попытались, что-то сказать и нам быстренько рот прикрыли, не любят когда говоришь правду, но что же будем молчать.
# Управляющий2013-03-10 21:50:19
При правильной работе,"косяков" быть не должно, тогда и закрывать будет нечего.И если ты сомниваешся в моем желании работать, глубоко заблуждаешся, да и проблем у себя я не вижу, в отличие от тебя. Соболезную!!! И если сам контролируеш своих бухов, то что могут исправлять в Питере или Москве, только то, что им выгодно, а это будет уже твоя недостача. Так что прежде чем кому то что то советовать, научись сам "рулить", а лучше грамотно работать.
# Управляющий2013-03-10 13:12:44
управляющему нужно немного желания работать и будет все гораздо проще,мелкие проблемы будут всегда...а вот про бухгалтеров вообще бред, девчонки стараются для вас,исправляют ваши же косяки...вы видели как они закрывают месяц????????????
# Управляющий.2013-03-07 12:09:19
Это уж точно.Документы валятся, как из рога изобилия. Иногда не успеваеш не только работать, а даже читать всю присылаемую ересь.Пишут все кому не лень. Иногда распоряжения противоречат один другому. Такое впечатление, что сидят управляющие высокого ранга и сами не знают, как все должно работать, и ждут с мест подсказок. Зачастую на местах люди грамотней руководятелов. Но главное, изображения бурной деятельнгости. И в каждом распоряжении между строк жирным шрифтом "укради для компании, дай прибыль, не важно как, главное дай,дай,дай).А все наверное по тому, что сидят далекие люди от питания, да и учили их похоже только одному укради.
О бухах. Питера и Москвы это отдельная история. Заточены на получения прибыли, и не важно как. И безграмотные, и пофигисты.Отправил отчеты, будь готов доказать, что ты прав, и оспаривать ихни бредни в начетах. Смог отстоять свою правоту, с получкой, не смог, плати и соси лапу. Хотя и знаеш что был прав.
А все идет от того, что зачастую военным пофиг, что у них происходит на земле. А в компании только видимость благополучия, да сплошное воровство, на всех уровнях. А отдуваться приходится за все управляющему. Впринципе все это уже на этом сайте росписано давно, да что толку.