Отзыв о компании OOO Главная линия
Добавлен: 13:04 13.10.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Описание деятельности:  Обеспечение питанием воинские части С.Пб.

Никнейм: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Скучно не бывает, каждый день новый геморой.

В этой компании что бы ни случилось во всем виноват управляющий, войти в ситуацию мы не можем, девиз один не выполнимых задач нет, а если ты сказал что это не возможно ты дебил. В этой компании работать семейным людям не возможно, потомучно либо забудь про семью, либо ты лентяй, выходные что это такое, нет отдыхать будешь на том свете. Отпуск просто не предоставляется, и так можно перечеслять до бесконечности.

# Аноним2013-10-28 01:19:54
А что,Терминатор,догадаться тебе слабо кто это?Внимательно прочитай раз 10!
# Терминатор2013-10-25 19:31:25
Согласен с анонимом, правда с одним но. Если иметь грамотных специалистов в столовых и на складах. А где их взять, у меня текучка более 70%, все возвращаются в государство. Где обещанная зарплата, больничные, отпуска, отпускные, отдых, соблюдение законных прав. У тебя за спиной люди, а не быдло и рабы. И когда объектов у тебя 7, а зам тебе не положен, слабо все наладить, отработать и что бы все крутилось. Так что не надо петь песни, управляющие увольняются и сами, и поверь устраиваются намного лучше чем в этом гадючнике. И интересно, а кто заказал хвалебное писание, столь грамотному и сверх грамотно руководящему руководителю, правда не понятно какого звена.
# Аноним2013-10-21 15:47:46
При правильной организации работы, когда все движется и отработана система на объекте можно иметь выходные, приходить в 9 и уходить в 18, как и в любой другой организации, но если постоянные нарекания питающихся и даже персонала столовой, можно бесконечно обвинять руководителей, фирму и кого угодно...
Вопрос не ставится сколько ты работаешь, главное как ты работаешь. Нигде и ни в одной компании просто так управляющих не увольняют, значит есть за что.
# Аноним2013-10-13 22:47:12
если управляющие не грамотные и не умеют работать, то конечно они свою вину всегда будут перекладывать на других.