Отзыв о компании полигон
Добавлен: 18:33 14.11.2014

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Измаил, Керчь, Кировоград, Кременчуг, Кривой Рог, Нежин, Николаев, Одесса, Полтава, Смела, Сумы, Харьков, Херсон, Черкассы, Шостка
Телефоны: 0675782900

Описание деятельности:  Основными направлениями деятельности компании являются: - Активные продажи (продуктов Интернет, услуг и т.п.) физическим и юридическим лицам; - Продажа и установка телекоммуникационного оборудования, сетевых устройств; - Инсталляция внутренне домовой распределительной сети (подключение клиентов к сети); - Проектирование, согласование и монтаж внутренне домовых кабель каналов; - Сервисное/Техническое обслуживание; - Проектирование, согласование и строительство локальных сетей на территории Украины.

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2014
Дата увольнения: Октябрь 2014

Меняются, как перчатки!

РАЗВОД!!!!!

Call центр по улице: Маршала Конева, 4 ООО "Полигон"- АФЕРИСТЫ!!
Набор проходит постоянно!!!!
Вы проходите собеседование с милой девушкой, зовут Галина,
далее начинается стажировка ( хотя по законодательству Украины стажировок БЕСПЛАТНЫХ ВООБЩЕ НЕТ!!! http://alpina.kiev.ua/ispitatelniy-srok/ Мы сегодня с сестрой эту информацию прочли!!) , вас приводят в помещение напоминающее спортзал, только с перегородками( как будки для собак). Сказать, что это сложная работа - ничего не сказать!! Отвратительные условия!!! 30 минут перерыва в день и это же отводится для всего, супервайзер Елена- разговаривает необразованно и хамит людям! Никого не уважает, тон наглый, всех унижает, а когда высказываешь своё мнение - орёт!
Оплата, якобы почасовка. 1 час - 12 грн. Сейчас работают над проектом по выплатам компенсаций (от РОСГОССТРАХ)
Через 2 дня, вам говорят, что вы уже можете приступить к работе ( и да, они вас могут стажировать, а потом тянуть с подписанием договора о сотрудничестве, в надежде, что вы раньше уволитесь и меньше с вами волокиты)
И тут самое интересное, когда вы подписываете этот ДОГОВОР, вы отдаёте его им, не имея на руках ничего!!! Копию не отдают!
Когда я потребовала копию договора, мне сказала супервайзер Елена, если вы хотите поговорить с руководством, это будет ТВОЙ последний день здесь. Я сказала, что я настаиваю. Пришел Максим Александрович, уверял, что у них всё честно! Что всегда и всем выдавали зарплаты до копейки и напрасно я переживаю! Но я отдала пропуск и сказала, что работать без договора не буду. Спросила за свои деньги когда прийти
Я проработала у них 4 дня - это ад.
Море унижений от "супервайзера" Елены и полный пофигизм на ваши жалобы Максима Александровича потратила на них своё время, деньги!
В день зарплаты я позвонила "супервайзеру Елене, на что она ответила, что руководство решило мне НЕ ВЫПЛАЧИВАТЬ ДЕНЬГИ!! Т.к."ты понимаешь, что 4 дня, это слишком мало, чтобы тебе платить деньги"
Я сразу спросила номер руководства, она, Елена мне скинула смс Максима Александровича. Максим Александрович мне сказал перезвонить Елене через час. С тех пор никто из них трубку не брал!
Мы с сестрой поехали разбираться. Мне Максим Александрович уже сказал, что руководство решило мне не платить деньги, и на любой вопрос он давал один и тот же ответ : Данной информацией я не владею. Максим Александрович сказал, что всё это время меня на самом деле стажировали и я всё неправильно поняла. Я просила общения с руководством, но никто меня с ними не связал, такое впечатление, что никакого руководства нет. Меня попросили выйти из помещения с сестрой. На мой вопрос, что был договор подписан и в нем было четко сказано, что он приходит в действия с датой подписания. Он сказал, что там ничего такого не было написано. Я сказала, что владею информацией, т.к. прочла полностью весь договор! Он сказал, если у вас есть вопросы, позвоните по телефону, я набрала при нём этот номер, но он был недействителен!
Пожимая плечами, он сказал, что это всё, что он хотел сообщить и ушел.

Я заметила, что на многих форумах о них Маршала Конева, 4 ООО "Полигон"- пишут плохие комментарии от тех людей, которых они "кинули" на деньги, но они периодически пишут опровержения, мол это неправда!
Люди у которых последние деньги на проезд и на пропитание, могут даже не подозревать, что их оставят без гроша в кармане! За поиском правды и справедливости, возможно, вы захотите приехать за своими деньгами, но просто так не сможете пройти в офис, т.к. на каждой двери, даже идя в столовую, нужна пропускная магнитная карта.
Но есть выход, в 7:45 и 8:40 через проходную на первом этаже, начинает утром приходит на работу первая смена. С этими ребятами вы и можете проникнуть в помещение, чтобы пообщаться с этими "руководителями".

Девочки и мальчики, если кто из вас стал их жертвой, напишите мне. Можно написать жалобу, знакомые у меня в милиции есть, мне нужно ещё несколько человек пострадавших.

# милая2015-01-14 22:31:23
ох,даа,Татяна.....я наблюдала всю Вашу "работу" в нашем колл-центре.Ничего положительного не заметила,если только то,что Вы взбалмошная и капризная особа,не стоящая ничего и гнать Вас ото всюду советую всем работодателям!!!)) Лично я проработала в "Полигоне" 2 года. Эмоции потрясающие.Руководству Леночке отдельное СПАСИБО за все! Я очень многому научилась. Не жалею ни о чем!)
# Игорь2014-11-17 15:54:00
Уважаемая Татьяна, позвольте Вас поблагодарить за такой объемный и развернутый отзыв о нашей компании. Благодаря Вам мы обнаружили ряд недочетов в своей работе, которые обязательно исправим. По существу Ваших замечаний прошу заметить, что, согласно действующего законодательства Украины, обучение, которое проводит работодатель, сотрудникам действительно не оплачивается. Однако мы оплачиваем даже время, потраченное на обучение, но, только тем сотрудникам, которые после обучения успешно прошли аттестацию и приступили к работе. Насколько я знаю, Вы не завершили обучение, которое длится одну неделю, и решили покинуть компанию.
Операторам колл-ценра в своей работе приходится вести диалоги с огромным количеством абонентов. Иногда бывают и очень агрессивные собеседники. И операторы нашей компании умеют находить общий язык с любым человеком, или, как минимум, вести разговор вежливо. К сожалению, Татьяна, Вы не обладаете подобными навыками коммуникации, кроме того, судя по Вашему отзыву, у Вас не получилось субординационно уживаться с непосредственным руководителем Еленой.
Еще раз выражаю Вам благодарность за то время, которое Вы потратили на написание этого отзыва. И желаю Вам скорее найти компанию, в которой будут востребованы Ваши профессиональные качества.
С уважением к Вам.
ООО "Полигон"