Отзыв о компании полигон
Добавлен: 14:42 26.02.2013

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Измаил, Керчь, Кировоград, Кременчуг, Кривой Рог, Нежин, Николаев, Одесса, Полтава, Смела, Сумы, Харьков, Херсон, Черкассы, Шостка
Телефоны: 0675782900

Описание деятельности:  Основными направлениями деятельности компании являются: - Активные продажи (продуктов Интернет, услуг и т.п.) физическим и юридическим лицам; - Продажа и установка телекоммуникационного оборудования, сетевых устройств; - Инсталляция внутренне домовой распределительной сети (подключение клиентов к сети); - Проектирование, согласование и монтаж внутренне домовых кабель каналов; - Сервисное/Техническое обслуживание; - Проектирование, согласование и строительство локальных сетей на территории Украины.

Дата увольнения: 2013

Нет их

Отношение к монтажникам как к рабам. Все монтажники как и руководство бухает как во время работы так и после. Ну и более всего удивляет отношение "начальника" - Игорь (молодой парень лет 25), такое впечатление что или уже выпил перед работой или просто всю ночь квасил. Не понять как вообще такой человек может быть во главе компании что подключает интернет Киевстар.
Если хотите стабильную работу с нормальными условиями - не советую туда идти.

# Саша 2013-05-23 12:31:13
На Игоря не наезжать мне! Вы его или плохо знаете или вообще только раз видели!!! а я с этим челом долго проработал!