Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Киев, Артёмовск, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Николаев, Нововолынск, Одесса, Ровно, Харьков, Черкассы, Ялта

Отзывы о компании     Мед-Сервис Всего отзывов: 95

2012-03-29 23:01 Аноним, г. Днепропетровск
только внутри аптеки
1.Уменьшение рабочих часов (соответственно зарплат) 2. Несвоевременная выдача зарплат (за февраль в апреле) 3. Штрафы даже за ОДНУ копейку в кассе 4. Отсутствие премий (ранее были, теперь только у руководства) 5. Реализация навязываемого товара под угрозой штрафа 6. "Списание" просроченного товара (с зарплаты сотрудников) 7. Отношение к сотрудникам как к планктону (цитата)
2012-03-28 10:55 Аноним, г. Киев
коллектив в аптеке
Не компания а позор. Они думают, что втиснув 4-5 хороших отзывов что-то поменяют в рейтинге. Другие сайты отзывов о компании просто закрывают и "чистят". Потому, что правда глаза колет. Последняя фишка. Сдайте просроченный товар. А мы его спишем. Оказывается за счет сотрудников. А если учесть, что время от времени в аптеки попадает товар с перебитыми сроками годности, то представляете... За этот товар заплатят дважды. И сотрудники, и покупатели. Так и во всем остальном происходит. ПОЗОР!
2012-03-20 16:33 Аноним, г. Киев
Всё ок!
Не заметила.
2012-02-29 15:28 Аноним, г. Днепропетровск
просто доход
Помойка еще та! ! ! Отношение к сотрудникам просто скотское, штрафы сами себе противоречат, оштрафуют либо за одно, либо за другое, которое вытекает из первого.. Ставят план на продажу в середине текущего месяца, загодя просчитав что он не выполним! Так что, люди, доверяйте-ведь это наш главный слоган, а вам будут впаривать самые дорогие препараты, потому что сотрудники тоже хотят кушать. Еще есть возможность "получить по голове" от вышестоящего за неумение нести благие намерения в массы…>>
2012-01-10 21:27 Аноним, г. Киев
Дружный коллектив, Хорошие директора.Боле или менее зарплата.
Постоянные штрафы на ровном месте.З\П выдают не вовремя.Погашения сроков и недостач из своего кармана.Очень хочется советовать покупателям то, что считаешь нужным, а не паритьтовар с горящим сроком и то на, что тебе план поставили или тем чем загрузили аптеку.
2011-12-05 01:15 Аноним, г. Днепропетровск
ИХ НЕТ
1-ЗАДЕРЖИВАЮТ ЗАРПЛАТУ НА 1-2 НЕДЕЛИ 2-ЗАВОЗЯТ ТОТ ТОВАР КОТОРЫЙ ИГРАЕТ В АКЦИИ С ОФИСОМ И ИГНОРИРУЮТ НАШИ ЗАКАЗЫ 3-ПОДСТАВНЫЕ ПЕРЕУЧЕТЫ С ЗАРАНЕЕ ПРОСЧИТАНЫМИ НЕДОСТАЧАМИ 4- " КАЧЕСТВО" КОСМЕТИКИ, КОТОРУЮ НУЖНО СРОЧНО…>>
2011-11-13 15:44 Юлия Логвинева, г. Харьков
Есть рабочее место!
Товар по распредилению. Не своевременная ЗП в конвертах. Всевозможные штрафи, скоро будут штрафовать за лишний вдох! ! ! Отношение к работникам хуже чем в крепостные времена! ! !