Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Киев, Артёмовск, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Николаев, Нововолынск, Одесса, Ровно, Харьков, Черкассы, Ялта

Отзывы о компании     Мед-Сервис Всего отзывов: 95

2012-09-04 19:16 достойное, г. Днепропетровск
нету
главная мымра этой убогой компании - морачкова, женщина бальзаковского возвраста, невостребованная мужчинами, ненавистная к красивым женщинам, тупица, выучила два примера и долбит их всем :(((((((((((
2012-09-04 14:59 кукушка, г. Днепропетровск
Оформление на 0, 5 минимальной ставки, вследствие, отчисления минимальные, вся остальная зарплата ( от оклада 2500грн) в конверте выплачивается с задержками постоянно больничные и отпускные оплачиваются 60% постоянные штрафы
2012-08-26 22:01 Бывший работник, г. Одесса
НИКАКИХ! ! ! ! А, ну да, комфортабельный главный офис)))
Открывают новые аптеки, набирают новый персонал, желательно людей без опыта. Аптека является не ларьком, а супермаркетом, на работе в дневную смену остается один человек, естественно он за всем не может уследить. Никакой охраны или камер. Получается большая недостача при переучете. Проработав месячишко, можно эти деньги запросто подарить компании. А когда есть еще и случай воровства среди сотрудников, то никто это не расследует, просто снимают деньги.....
2012-08-24 03:07 Аноним, г. Николаев
их нет
задержывают зарплату
2012-07-23 23:43 Реалист, г. Днепропетровск
Замечательный главный офис! Отличные руководители и мастера своего дела!
Владелец компании! Олег Геннадиевич - считает, что он во всем супер специалист и сам лично проводит собеседование. Время собеседования 23:00 ч. - это круто. Удачи ему в этом! ! !
2012-06-23 01:28 Аноним, г. Киев
НЕТ
Кто хочет пойти работать - ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ ! ! ! Работаю относительно давно, отношение руководства - как к скотине ! ! ! За все штрафуют, льгот никаких, все сроки покупют сотрудники подразделений (аптек)! ! ! Люди уходят с Мед Сервиса каждый день, в аптеках работать некому ! ! ! Если приходит нормальный начальник, его вскоре увольняют, если ХУЙЛО - идет на повышение ! ! !
2012-06-19 21:48 Аноним, г. Киев
Однажды санитарка спросила Кожана (директора). Почему она получает зарплату меньше установленного минимума. Тот сделал вид что не услышал, а через час последовала директива - УВОЛИТЬ! ! ! Очень быстро увольняют без объяснения причин.
Поступила как МЕНТ. С заведующей скопировали зарплатные ведомости за апрель. Не с фоткали, а ОТСКАНИРОВАЛИ на комп. Еще пару месяцев и пусть попробуют нас уволить зажав деньги, не вовремя выдав трудовую или справку о переподготовке специалиста. И обращаться мы будем не в налоговую, а... Ну тогда сами узнаете и офигеете... Узнал новости. Соседей из Днепропетровска этой весной штрафовали за все: - за лишнюю копейку в кассе (это не шутка, штраф 20 грн.) - за выключенную музыку в зале - за…>>
2012-06-12 13:43 Аноним, г. Киев
Добрый день всем, просто интересно вы все пишите в интернете, а письмо в центральный офис не пытались отправить или поговорить с руководством центрального офиса?
Задать вопросы или изложить Ваши пожелания в интернете проще всего, на мой взгляд, если есть желание решить вопрос который вас волнует то его нужно решать, а не просто писать об этом на страницах сайта.
2012-06-10 10:13 Буйная, г. Киев
Попробуй написать на личный сайт Азарова. И за зарплату один раз в месяц - положено два. И за сокращение часов - противозаконное снижение зарплаты. За черные зарплатные ведомости и саму зарплату в конвертах. Появится шанс, что поменяют эту налгую директриссу.
2012-06-10 01:29 первостольник, г. Киев
9 июня, а зарплаты за апрель все нет. Может кто подскажет когда ожидать? Спасибо всем откликнувшимся.