Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Киев, Артёмовск, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Николаев, Нововолынск, Одесса, Ровно, Харьков, Черкассы, Ялта

Отзывы о компании     Мед-Сервис Всего отзывов: 44

2013-08-28 09:48 Леся з міста на Дніпрі, г. Киев
Взнала, що Мед-сервисом може керувати будь-хто. Тільки не розумію чому. Поясніть! На приклад взяти мене. Отримувала освіту 5 років. Потім ще рік вчилася (підтверджувала освіту). Ще пів року проходила так звані курси, бо без них не мала займати посаду завідуючої. Попередньо вчиласа 2 роки на фармацевта, бо без спеціальної освіти не брали в аптеку. Не беруть в МС і з освітою медсестри. А тут прийняли в діректори, пробачте, невігласа. Хоча, якщо державою керує колишній Zек-проФФесор...
Щодо аптеки. ЦІНИ! ! ! З вікон бачимо конкурентів. Вони виторговують 30 тисяч в день! А ми в робочий час робимо викладки товару, його переоцінку, перевіряємо залишки, перевіряємо терміни придатності, слухаємо представників, проходимо перевірки інспекторами СБ. Крім цього стираємо пилюку з полок, в черговий раз рівняємо товар, отримуємо по баснословній ціні те чого не заказували. Вчимо нову косметику. Розказуємо клієнту як користуватися ліками, що придбані у конкурентів на 20 грн. дешевше…>>
2013-08-19 21:06 Телезритель, г. Киев
Сегодня по "Деловому каналу" объявили, что продажа фарм. средств в Украине увеличилась на 16%. Правда нас это не касается, потому, что в последнее время мы торгуем косметикой. Даже тренинги устраивают.
Учитывая, что в этом году в денеж.эквиваленте продажи уменьшились на несколько процентов, то несложно сделать вывод - у нас упали продажи лекарств процентов на 20. ВельмиНЕшановний пан Кожан. А чи ви на своєму місці? Чи вам краще вже на базарі лосьйономи торгувати?
2013-08-13 02:42 Зорро, г. Киев
Положительных сторон нет! Все обещанное ЛОЖЬ! ! ! каждый прикрывает свое "Ж", ЗА СВОИХ РАБОТНИКОВ НИ КАПЛИ НЕ ПЕРЕЖИВАЮТ! ! !
О, ОГРОМНАЯ КОМПАНИЯ, во главе с Олегом, вруном и лжецом! ! ! не верьте , его слово ничего не стоит! ! ! Все его фавориты такие же как он, самые нормальные сбежали с тонущего корабля...КАК ОН ОЦЕНИВАЕТ СВОИХ "рабов"-фармацевтов-в 2500 грн и заведующих аптек 3500 грн по 280 отработанных часов , где так платят? ? ? А остались ли у него специалисты, печально, большая часть кассиры....а каким качеством он торгует, если у них сертификаты на товар-они просрочены или не соответствует серийный номер,…>>
2013-08-07 17:06 Наивная, г. Киев
Крутое пике
Два ревизора? ? ? ? Это такие немытые, нечесаные, дурно пахнущие и толстые существа? те, что живут за наш счет? ? Они родственники? ! ! ! А как же ВЫСОКИЕ и НЕПОКОЛЕБИМЫЕ СТАНДАРТЫ МЕД СЕРВИС? Ведь родственникам нельзя!
2013-08-07 02:22 Аноним, г. Киев
Только одно дело если это рядовой труженик. А другое, если чье-то протеже, которое принято сразу на руководящую роль и за счет чужих карманов и слёз зарабатывает себе очки.
Уже встречали таких. Приезжают два ревизора - папа с сыном. Вся работа сынка заключалась в том, чтобы слушать плеер и сосать кофе с печеньем.
2013-08-05 15:53 Я в курсе, г. Киев
Уже лет 6 не наблюдаю
Полушайте, не цепляйтесь к бухгалтерии, Кожану, Сиротенко - они пешки. Исполнители. Им дали приказ - уменьшить фонд оплаты труда. Они выполняют. Кто дает такие приказы? ....))) Сами знаете. Ниже уже писали - КОМПАНИЯ БАНКРОТ. Делайте выводы. Спокойно. Ищите новую работу и уходите. Тут уже ничего хорошего не будет. ДЕНЕГ НЕТ И НЕ БУДЕТ.
2013-08-04 11:02 Аноним, г. Киев
Зарплата "повысилась" до уровня 2005 года. Правда тогда выплачивались премии. А сейчас взымаются штрафы. В очередь на трудоустройство занимают с вечера. Ксожелению только не в нашу компанию.
Престиж МС достиг своего апогея. Точнее перигея. Благодаря "улучшению" начисления зарплаты, "оптимизации" часов рабочего времени и расширения (уже без кавычек) ассортимента косметики на многих аптеках осталось по ДВА фармацевта. И это при круглосуточном режиме работы. ПОЗОР! ! !
2013-07-31 08:42 Аноним, г. Киев
Криворожский регион опять впереди планеты всей. Руководителем ставят бывшего директора продуктового маркета. Вероятно не самого лучшего, так как не удержался в директорах на предыдущем месте. В своей ознакомительной беседе рассказал каким образом необходимо рекомендовать более дорогие мед.препараты, проведя аналоги… Дальше прямая речь: -…Берете две банки скумбрии, дорогую и самую дешевую. Вскрываете их при покупателе. В дешевенькой лежат целые рыбки, очень много маринада. А вот в дорогой –…>>
! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2013-07-30 11:49 Вильгельм Телль, г. Киев
Напечатана уйма САМОрекламных буклетов
Бесплатные одноразовые пакетики ТРЕТИЙ МЕСЯЦ ПОКУПАЕМ САМИ, ЗА СВОИ ДЕНЬГИ ! ! !
2013-07-04 17:01 Серж, г. Киев
опыт
а кто там Директор по персоналу? как с оплатой туда в конвертах? как с работой в службе недвижимости?