Отзыв о компании Мед-Сервис
Добавлен: 15:28 29.02.2012
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Киев, Артёмовск, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Николаев, Нововолынск, Одесса, Ровно, Харьков, Черкассы, Ялта

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2012

просто доход

Помойка еще та!!!
Отношение к сотрудникам просто скотское, штрафы сами себе противоречат, оштрафуют либо за одно, либо за другое, которое вытекает из первого..
Ставят план на продажу в середине текущего месяца, загодя просчитав что он не выполним! Так что, люди, доверяйте-ведь это наш главный слоган, а вам будут впаривать самые дорогие препараты, потому что сотрудники тоже хотят кушать. Еще есть возможность "получить по голове" от вышестоящего за неумение нести благие намерения в массы в виде продаж эксклюзивной косметики АА, (по качеству не отличающейся от Evelin).
В общем работать-одно удовольствие!! Если хочешь почувствовать себя полным ничтожеством, о которое в равной степени может вытирать ноги как неблагодарный покупатель так и "высокоуважаемое" руководство-приходи в Мед-Сервис!
А что касается того что плохие отзывы пишут только неудачники, как выражается кто-то выше, так приведите мне, удачливые, хоть пару доводов в пользу компании, в которой, похоже, на уровне ее устава заложено гнобление кого-то, кто на пол-ступени ниже тебя в должности, учитывая что в этот момент его же самого имеют по самое некуда!
Ушла и всем советую!

# Бывший сотрудник2012-08-26 21:54:09
Катерина, у нас заведующая вообще без образования!!! Начинала санитаркой, потом администратором, а теперь резко стала заведующей!!! Во человек поднялся!!! Ахахаха!!!
# сотрудник2012-04-23 16:08:26
Катерина,вы легко стали заведующей,потому,что мест очень много освободилось и будут освобождаться так что заведывание у многих сотрудников впереди. А хвалить не спишите "на віку,як на довгій ниві" Отрицательные отзывы это не единичный случай,руководству пора задуматься.
# Екатерина2012-03-01 16:14:45
Перспективы работы в компании- 1. Вы что, санитаркой работали?
Я, например, с провизора легко стала заведующей. Доучилась, получила диплом и всё! Если Вы без образования и не стремитесь ни к чему, то, естественно, ваши перспективы равны нулю. Вас, наверняка, уволили. Я бы не потерпела в своем коллективе такого человека.