Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Киев, Артёмовск, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Николаев, Нововолынск, Одесса, Ровно, Харьков, Черкассы, Ялта

Отзывы о компании     Мед-Сервис Всего отзывов: 4

2013-08-05 10:23 Хоризма, г. Харьков
Ваше "новое" положение по оплате труда уже прошло проверку на пригодность в сети аптек супермаркета "Класс" (Харьков), и ни к чему хорошему не привело. Через 3 месяца из-за массового увольнения сотрудников его отменили. Фармацевты отказывались выходить вночь из-за низких почасовых выручек. Проводить сверки, переоценки и прийом товара так как это снижало личную выручку. Собачились из-за выгодной покупки. Отказывались наводить чистоту на стеллажах - страдает зарплата. Предлагаю другой метод для личной…>>
Лично для Сиротенко. Ваше новшество - низкосортный плагиат. После введения Вашего ПОЛОЖЕНИЯ советую лично составить график работы сотрудников аптеки и услышать потом отзывы о себе. А еще лучше стать за прилавок и поработать по-настоящему, а не выдвигать списанные прожекты.
2012-12-16 16:13 Аноним, г. Харьков
Только коллектив аптеки
Компания обнищала... Заставили украсить двери и окна к Новому году. Их гирлянды сгорели 3 года назад. Приходится покупать за свои. Дождику лет 5. Покупаем. Вообщем даже свой имидж Мед-сервис поднимает за счет кармана сотрудников
2011-11-13 15:44 Юлия Логвинева, г. Харьков
Есть рабочее место!
Товар по распредилению. Не своевременная ЗП в конвертах. Всевозможные штрафи, скоро будут штрафовать за лишний вдох! ! ! Отношение к работникам хуже чем в крепостные времена! ! !
2011-06-14 03:52 Валентина, г. Харьков
Их просто нет! ! !
Зарплата в конверте, ежемесячно платишь за просроченный товар минимум 80 грн, в общем лохотрон полный! ! !