Отзыв о компании Мед-Сервис
Добавлен: 08:42 31.07.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Киев, Артёмовск, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Николаев, Нововолынск, Одесса, Ровно, Харьков, Черкассы, Ялта

Дата увольнения: 2013

Криворожский регион опять впереди планеты всей.
Руководителем ставят бывшего директора продуктового маркета. Вероятно не самого лучшего, так как не удержался в директорах на предыдущем месте.
В своей ознакомительной беседе рассказал каким образом необходимо рекомендовать более дорогие мед.препараты, проведя аналоги…
Дальше прямая речь:
-…Берете две банки скумбрии, дорогую и самую дешевую. Вскрываете их при покупателе. В дешевенькой лежат целые рыбки, очень много маринада. А вот в дорогой – тушки рыбок уложены плотно, одна к одной, без голов.
Так и в таблетках, более дорогие – вкуснее, большего размера, красивее выглядят, плотнее уложены…
Один вопрос к Кожану. Зачем М-Су такой ТЮЛЬКОТОЛКАТЕЛЬ в директора?
Или нас, которых с фармацевтов аптек, которых Касьянова пыталась превратить в парфюмерных продавцов, теперь ждет участь рыбных лавочников?
Хочу Вам напомнить, что престиж компании пропорционален кол-ву настоящих специалистов, работающих в ней. А то потом жалуемся, что
ПРЕСТИЖ МЕД-СЕРВИСА ОПУСТИЛСЯ ДО УРОВНЯ ПЛИНТУСА!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

# О.Г.2013-07-31 14:11:23
Не чіпайте Кожана. Він нічого не вирішуєє. Як до речі і інші регіональні директора. Це я взяв цього телепня. А що мені робити? Розумні до нас вже не йдуть. Берем тюлькотолкателів. А що? Нам вже лікі постачальники не дають, ось я і подумав, що будемо тюлькою торгувати.