Отзыв о компании Мед-Сервис
Добавлен: 17:06 07.08.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Киев, Артёмовск, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Николаев, Нововолынск, Одесса, Ровно, Харьков, Черкассы, Ялта

Никнейм: Наивная (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Крутое пике

Два ревизора???? Это такие немытые, нечесаные, дурно пахнущие и толстые существа? те, что живут за наш счет?? Они родственники?!!! А как же ВЫСОКИЕ и НЕПОКОЛЕБИМЫЕ СТАНДАРТЫ МЕД СЕРВИС? Ведь родственникам нельзя!

# Зорро2013-08-15 11:10:19
ревизоры,это и так красиво называют,среди них есть один ревизор,а все остальные мальчики с рецепшина)))) а что у них за образование? они в днепре много там научились, как на телефоны отвечать,аааа просто кандидатур больше нет ,уборщицы не услужили))))
# СБ компании2013-08-14 16:41:14
Фамилия этого ревизора слишком известна и очень немилозвучна, что бы произносить ее. А вот с тем, что в компании очень много говна - тутси права ! Мы точно знаем. Наша работа)))
# Тутси2013-08-14 15:42:46
Для Наивной: Ну так жалуйтесь своим коммерческим, ревизор не должен ездить с сыном, который не является сотрудником компании! Напишите фамилию этого ревизора. А то вы молчите про такие случаи, все гов...но здесь выливаете, вот ничего и не меняется
# Наивная2013-08-14 14:26:39
Пришёл длинноволосый хипик. Купил какую-то жевачку. И тут через 5 мин. возвращается с пожилым, лысоватым. Тот отрекомендовался. Я ваш ревизор с помощником - это мой сын. А дальше всё, как описывала. Мы бегаем, считаем товар. Папик вбивает в комп. А сынок сожрал всё печенье с сахаром. Благо, пачку кофе за день одному не выпить.
# Натурал2013-08-13 14:12:50
Оборжаться!!!! Тутси, а откуда такая уверенность, что "Среди ревизоров папы с сыном нет" ?? Свечку держала? Или держал? - ты же тутси -оно. А несовпадающие фамилии ровным счетом ничего не значат.
# Тутси2013-08-12 22:59:47
Уважаемые, не несите чушь! Среди ревизоров папы с сыном нет! Все ревизоры молодые ребята. Есть только один в возрасте, но поверте, папой он никому из молодых ревизоров не приходится.
# Начальник 2013-08-12 20:01:05
Как это что делает в санузле? Сосет кофе печеньем. Ваш кофе. И печенье ваше.
# Санитарка2013-08-09 19:59:29
Пердит в материальной? Бля страшно представить, а что же он тогда делает в санузле?!
# Критерий !2013-08-08 23:17:35
он еще и пердит в материальной ))) замечено было