Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Киев, Артёмовск, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Николаев, Нововолынск, Одесса, Ровно, Харьков, Черкассы, Ялта

Отзывы о компании     Мед-Сервис Всего отзывов: 44

2013-06-08 09:34 Аноним, г. Киев
ПЕРВОСТОЛЬНИКИ, которые на личном обоянии вытягивают выручку для Мед-сервиса, которых лишили премий и штрафуют по поводу, а зачастую и без повода.
ЦЕНЫ! ! ! Памперсы, маленькие пачки на 10-15 грн. ДОРОЖЕ, чем через дорогу. Детское питание, одна банка которого на 15-30! грн. ДОРОЖЕ, чем в соседнем магазине. Переоценки, по три в неделю, при этом лекарство может подорожать белее, чем В ДВА РАЗА. АКЦИИ руководства, за горящий товар которого платим со своего кармана.
2013-06-07 00:15 Аноним, г. Киев
все хорошее, было бы желание работать
2013-06-06 19:26 Аноним, г. Киев
Куда смотрит начальство? ? ? Кого они берут в заведущие?
Увольте заведущую аптеки №23 ДОЦЕНКО.Таких людей нельзя пускать в общество! Никаких моральных ценностей!
2013-05-29 09:33 Аноним, г. Киев
- Уволили Касьянову и еще нескольких паразитирующих личностей. - Спрятали косметику "Киттен" от покупателей. (производителя "АА") Кстати о тестировании данной косметики не нашел никакой информации. Знаю только одно. Она не тестируется на животных. Не тестируется на людях. А тестировалась ли она вообще?
- На верху осталось все по-прежнему. Руководству ген.офиса ниже достоинства общаться с рядовыми сотрудниками. О чем можна еще говорить? - Зарплату опять задержали. - Некомплект первостольников вопиющий, а идет лето, хочется в отпуск.
2013-05-28 18:46 Аноним, г. Киев
ИХ НЕТ! ! !
Увольте заведущую аптеки №23 ДОЦЕНКО Е. Ужасный человек! Совершенно не умеет общаться с людьми, мерзкая, отвратительная! Оскорбляет, унижает людей! Такие люди как она не могут занимать пост заведущей! ! !
2013-05-16 01:50 Аноним, г. Киев
? ? ?
Здраствуйте! Хочу что бы на мой коментарий обратили внимание и оставили свои отзывы! Заранее спасибо! Роботала я в етой компании, робота до тех пор, пока к нам в аптеку не пришла новая заведущая(лучше бы и не приходила).Так вот, с приходом новой заведущей в аптеке все изменилось, В ХУДШУЮ СТОРОНУ.Не буду писать все что происходило в аптеке и как возмущались покупатели что аптека испортилась, расскажу только то, что касается меня! Так вот, не знаю какую тактику выбрала ета новоиспеченная "заведущая"…>>
2013-05-14 15:11 Гость Гость, г. Киев
Антон Алексеевич, судя по риторике отзыва и манеры изложения, настоящий ПЛЕБЕЙ, в самом плохом понимании данного слова. Социальные сети и даны для того, чтобы свободно высказывать свое мнение. Каждый имеет на это право и такой Чепушило, типа АА, не вправе это осуждать. Сразу видно - продажная тварь! Такой бы и в газовую камеру, без малейшего сомнения, отправил.
2013-04-30 14:13 Сократик, г. Киев
Их нету
Как можно быть такими конченными тварями, чтобы не дать людям перед Пасхой и майскими каникулами заработную плату... Да горите вы в аду вместе со всеми своими грязными деньгами! ! ! Когда на Пасху, конченная тварь - Глущенко, будешь давиться домашней колбасой, икрой красной и т.д., - удавись сука, приятного тебе аппетита, тварь, от всех сотрудников региона! ! ! ! Веселых выходных! ! !
2013-04-29 13:56 Аноним, г. Киев
Уволили с позором: Касьянову, Чернова, Абсушина... а теперь главная крыса, ведающая финансами - Глущенко - тоже отрабатывает последние дни, и выгнали с позором, что радует душу! ! ! !
Товара нету, ассортимент аптеки - мыло да шампуньки, сотрудники все - ничего не понимающие люди в аптечном бизнесе, но их сложно в этом винить, так как на такую зарплату нормальных работников фиг найдешь. Ставят нереальные планы, розница взяла кредит и мы должны его гасить... да нам по херу ваши кредиты, товар хоть завезите, чтобы было чем ваши планы делать... Зарплату платят в конце месяца следующего за предыдущий, задерживают постоянно, штрафами пол зарплаты отбирают, короче, облом полнейший!…>>
2013-04-04 01:45 Аноним, г. Киев
НЕТ! НЕТ! НЕТ! и ещё раз нет, , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
Как можно принимать на работу людей без опыта (потому, что другие на эту ЗП не идут), но при этом требовать выполнение плана.? ? ?