Другие названия: Черкизовский Мясоперерабатывающий завод
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Сайт:  cherkizovo-group.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Воронеж, Калининград, Краснодар, Липецк, Пенза, Тамбов, Ульяновск, Алтай, Белгород

Просмотры:  91900
Описание деятельности:  Компания производит с/х продукцию

Отзывы о компании     ОАО "Группа Черкизово" Всего отзывов: 134

2023-06-23 23:27 К********н, г. Москва
В Черкизово работаю 4 года инженером АСУ ТП. Надежный работодатель, официальное трудоустройство, есть корпоративный транспорт, бесплатное питание и ежегодные медосмотры. В компании есть возможность пройти дополнительное профессиональное обучение, чтобы улучшать свои знания и в дальнейшем служебно расти.
очень динамичный ритм работы
2023-06-14 21:59 Б***с, г. Москва
В Черкизово работаю инженером АСУ ТП 4 года. Хорошие условия. Официальное трудоустройство, хорошая зарплаты, выплаты без задержек, корпоративный транспорт. Очень нравится, что тут есть возможность повышать свою квалификацию. Перспективы карьерного роста весьма хорошие.
не обнаружил.
2023-06-11 14:47 Оператор, г. Белгород
не каких
АО Куриное Царство Черкизово ул.Производственная д4 Работать на данном предприятии каждый раз становится не выносимо, людей в сменах мало, тоннаж сырья большой, работники можно сказать падают с ног, мастера и начальники смен выезжают на одних и тех же, которые выполняют работу за пятерых, есть у мастеров и любимчики , которые пользуются превелегиями.Мастера и начальники смен могут грубо вырожаться в адрес рабочего, выживать работника , давая ему множество тяжёлой работы, тем самым вынуждая, чтобы…>>
2023-06-10 22:39 Д***д, г. Москва
В Черкизово работаю водителем кат.СЕ. Работодатель нравится. Оформление по ТК и соцпакет, бесплатное питание, ежегодные медосмотры для сотрудников. Зарплата вовремя стабильно и в полном размере. Начальство хорошее, к сотрудникам относится нормально.
не нашел
2023-05-24 00:16 О**г, г. Москва
Работаю водителем, все устраивает. Нравится, что официально трудоустроен, это важно для стажа. Зарплата не задерживается, все четко и вовремя. В обед можно поесть бесплатно. Все горячее и свежее, очень вкусно. Медосмотр каждый год тоже оплачиваемый. Машины новые, проблем нет. Подвозка на работу корпоративным транспортом, очень удобно.
2023-05-23 22:13 Л****д, г. Москва
Работаю слесарем- ремонтником в "Черкизово" 3ий год. Надежный, честный работодатель. зп всегда вовремя, бесплатное горячее питание, качественная спецодежда.
единственный для меня - долго добираться от дома до работы и необходимость подстраиваться под корпоративный транспорт.
2023-05-17 07:11 Oleg, г. Москва
Три года работаю в "Черкизово" электриком. Хорошая зп по рынку, выплаты всегда вовремя, выдают спецодежду и обувь, бесплатные ежегодные медосмотры, уважительное отношение к сотрудникам.
Очень много работы, за свои деньги придется действительно пахать, желающим "отсиживаться" на работе тут делать нечего.
2023-05-15 16:10 Аноним, г. Москва
Положительных сторон нет
Развития нет! Кто такой Бутенко откуда он пришел? Кто такой Соколов откуда он пришел? Карьеры нет, профессионального развития нет. Если место освобождается то Бутенко приглашает своих, таких как Соколов, Бакланов и т.д. Для других увольнение . Если вы проявите желание на повышение Вам предложат уволиться по соглашению сторон. Это делается намеренно так как Бутенко придерживает места. Когда такие люди приезжают на площадку нам говорят что нельзя задавать вопросы, так как Соколов и Бутенко не…>>
2023-05-06 22:21 С****й, г. Москва
Работаю в компании уже давно. В принципе до сих пор всё устраивает. Оформили по трудовой. Платят, как и обещали и вовремя. Денег хватает. Кормят в столовой хорошо. С другими сотрудниками сложились приятельские отношения. С руководителем также повезло, нормальный мужик. В отпуск отпускают регулярно по графику, оплачивается.
физические нагрузки.
2023-04-26 17:10 О***а, г. Москва
Я когда работу искала, то обязательно рассматривала варианты с официальным трудоустройством. Как раз в Черкизово, все согласно законодательства РФ, оформляют по трудовой. Выплаты все белые, хороший соц пакет. Есть возможность обучаться и повышать квалификацию. Коллектив приятный, мы поладили достаточно быстро.
на данный момент меня все устраивает