Отзыв о компании Украинский Ритейл
Добавлен: 20:12 11.05.2011
Другие названия: Брусница, ООО " Украинский ритейл", Сеть магазинов "Брусниця"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Регионы работы: Киев, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Краматорск, Красный Луч, Кривой Рог, Лисичанск, Луганск, Макеевка, Мелитополь, Полтава, Симферополь, Тернополь, Харьков, Шахтёрск, Энергодар

Никнейм: Антон (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Лояльное отношение на начальных этапах работы к новым сотрудникам. Сталкиваясь с трудностями, можно всегда обратиться за помощью к "старшим" коллегам)) Есть перспектива профессионального и карьерного роста.

Пока не сталкивался)

# Антон2011-07-19 15:23:59
Без опыта и правда никуда!:) Вот и набираюсь. Работы много, но мне еще нравится))) От меня же тоже многое зависит!
# Колян2011-07-13 17:20:29
Как по мне так Антошка-молодой парнишка,который столкнулся с такой компанией впервые..пусть наберется опыта!
# Антон2011-06-14 18:33:56
Ну не знаю ещё. Я пока не понял, но поддержку у ребят нашел. и вообще нормальные люди в коллективе есть. в основном все молодые. нормально работаем пока, а там посмотрим..
# Елена-работала в компании и знает ее изнутри2011-05-12 01:58:41
Антон!!!Вы наивный или притворяетесь?!Вас просто еще не столкнули с реалиями работы компании!!!Я искренне желаю Вам удачи!Но,на всякий случай,НЕ ОБОЛЬЩАЙТЕСЬ!!!ПРОЧИТАЙТЕ БОЛЕЕ РАННИЕ ОТЗЫВЫ О ДАННОЙ КОМПАНИИ -В НИХ 99% ПРАВДЫ!!!ВЫБОР ЗА ВАМИ...