Отзыв о компании Новая Линия
Добавлен: 23:52 18.02.2010

Регионы работы: Киев, Херсон, Одесса, Днепропетровск, Харьков, Симферополь, Запорожье, Львов, Луцк, Ужгород, Севастополь, Кременчуг

Дата начала работы: Август 2009
Дата увольнения: 2010
Количество просмотров: 1948

Только график работы.
Можно устроиться неплохо промоутером от поставщика

Я в шоке с этих скотов. Был случай в отделе сухие смеси: при проведении инвентаризации-недостача 30 мешков какой-то смеси, директор, мудило, решил повесить это на продавцов. Но начальник отдела продаж за них заступился, предложил просто списать, недостача- это проблема СБ, а не продавцов.Директор, блядь, каззззел, сказал РОПу: " Типа нечего за них заступаться, это ж быдло!" Прикиньте, такую х...ню говорить на подчиненных. Если б я работал в этом отделе, я б, блядь, разбил бы еб....ло этому директору. Так унижать людей. В итоге РОПа он уволил, потому, что тот заступился за продавцов.Нормальный был чел. А недостачу все равно повесили на продавцов, пид...сы, блядь!!! После этого случая некоторые с продавцов уволились, а остальные терпят этот беспредел до сих пор, так как работу щас найти очень трудно. Дай Бог здоровья директору!!! Мудозвоны!!!
Дальше. Планы ставят так, что его нереально выполнить, и в результате потери в з\п у продавцов 200-300 грн каждый месяц. Менеджеров и завотдела тоже штрафуют, но еше поболее. 1750-2200 грн-это з\п, к-ю ты получаешь, если сделаешь план.В каждом отделе з\п разная. Но план не делается почти никогда.
Какого то хера СБ пишут жалобы на продавцов,продавцов потом штрафуют, у СБ тоже есть свои планы по колличеству жалоб, от они и щимят продавцов, аж смешно, блядь!!! От твари, нет не сами СБ-ки, а начальство, кто такую х...ню придумал. Они, блядь, думают, от этого продажи увеличаться.
У меня знакомые в Эпицентре, там, говорят, таких проблем менее, и з\п от 2000грн. Жалко мне тех людей,и тех, кто пришел, поработал, и ушел,и тех, кто терпит этих пид....сов, унижается перед ними, потому как другой работы пока найти не получается.Зато можно устроиться неплохо там промоутером от поставщика. Люди, не идите в Новую линию работать!!!

# Николай 2011-12-08 17:27:02
Я предлагаю вообще развивать анти рекламу "Новой Линии".Пусть она горит синим пламенем да поярче