Отзыв о компании Новая Линия
Добавлен: 16:31 15.08.2013

Регионы работы: Киев, Херсон, Одесса, Днепропетровск, Харьков, Симферополь, Запорожье, Львов, Луцк, Ужгород, Севастополь, Кременчуг

Никнейм: ольга (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2013

Я надеюсь "Новая линия" реагирует на отзывы, но я все равно буду писать не только сюда, законы я знаю! При поступлении к нимна работу, назвали уровень зарплаты водителя доставки порядка от 3000-4000грн., муж отработал 7 рабочих смен по 13 часов(что не соответствует нормам для данной профессии) и принес зарплату 700 (СЕМЬСОТ) гривен, т.е. 100грн смена, ну как??? В отделе кадров, после претензии, высказанной им, представившись, кто я, мне ответили, что это не отдел кадров, а Папа Римский, весь разговор был записан мной на диктофон, некая Жанна, г.Одесса отдел кадров - хамка! Абсолютный непрофессионал!!! Я работаю на предприятии, где мне платят больничный лист, очередной отпуск оплачиваемый, материальную помощь, дополнительный отпуск, как матери двоих детей до 15 лет, мои дети отдыхают в лагерях за 10% от стоимости путевки, я в санатории - на предприятии я 11 лет - и у нас в отделе кадров - профессионалы, я знаю все законы, социально защищающие меня, потому что начальник отдела кадров проводит с нами обучение, где рассказывает все сама доступно и внятно, я всегда могу обратиться к ней и она мне всегда поможет, а я в свою очередь ОБЯЗАНА довести информацию до рабочих - УЧИТЕСЬ "новая линия"!

# сон2013-12-12 14:33:42
очень жаль читать людей , которые только что и могут написать - я смеюсь. А над чем вы смеетесь? чужие беды у вас вызывают смех? противно просто. не стоит равнять всех под одну линию социального класса. кто не селен в трудовых соглашениях у вас вызывают смех? а вы во всех сферах сильны??сомневаюсь. если быть честными структура работы компании основана на аналоге запада, операторы этого сегмента розничного рынка стараются копировать западных коллег, но, в силу целого ряда причин, их модели нередко выходят куда хуже оригинала. каждая система должна работать под законы и налоги существующего государства, у нас же просто внедрили - заработало , но как .... налоги, сбыт , получение земельного участка под склад магазин - все это потом издержки , соц. статус населения не вытягивают эту систему.... и кстати таким системам не нужны образованные люди на местах, для них достаточно одного винтика и шпунтика , который не будет особо понимать сколько часов он отработал и за что ему не доплатили , к сожалению это работа для молодых людей на карманные расходы. желаю всем кто прочитал всего самого хорошего от жизни и не тратьте времени на споры , а смело перешагивайте , ваше время это самое дорогое.
# Для Scorpio2013-09-03 16:26:20
Scorpio - ты дебил? Не видишь, что коменты отправленные с одного компа выделяются одним цветом? Написал херню и сам себя поддерживаешь от имени других.
# Алена2013-08-29 18:40:28
Scorpio +1, работаю в компании, и система штрафов есть. Пусть муж сказки не рассказывает.
# nikname2013-08-20 12:52:01
Scorpio +1, муж наверно сделал заначку, а теперь достается всем кому не попадя
# Scorpio2013-08-16 21:48:55
УХАХАя прям не могу, от смеха чуть со стула не упал. Самое смешное, это то, что жена пишет отзыв за мужа - жесть просто ))). Первое, что надо было сделать жене, так это почитать отзывы других работников, и если немного пошевелить тем, что ещё осталось в голове, то можно понять, в НЛ развита система штрафов (без штрафов не возможно говорить о каком либо порядке в любой организации), а уж потом спросить с мужа не было ли у него залётов. Пишу как простой человек не относящийся к этой структуре с любовью или без неё. Отзыв и правда рассмешил до слёз, особенно понравилось (Папа Римский), на сколько я понял есть запись этого - если можно выложите пожалуйста на (youtube.com или ex.ua), хотелось бы и с этого посмеяться. Интересно то, что Ольга себя наверное очень сильно любит так-как чуть ли не через каждое слово "Я знаю, Я работаю, Я,Я и ещё раз Я". Хочу поблагодарить Вас Ольга за такой с большой буквы СМЕШНОЙ отзыв, так-как давно так не смеялся. Честно сказать посмеялся от души и очень расстроился за мужскую половину. Как же так вместо мужа который там работает(л) пишет отзыв жена - обидно за мужскую половину. Кстати, извиняюсь конечно за наглость, но я не нашел в вашем отзыве вашего места работы, хотелось бы узнать за какую организацию вы так хорошо отозвались, может и сам когда нибудь туда устроюсь