Отзыв о компании Новая Линия
Добавлен: 15:34 19.02.2015

Регионы работы: Киев, Херсон, Одесса, Днепропетровск, Харьков, Симферополь, Запорожье, Львов, Луцк, Ужгород, Севастополь, Кременчуг

Никнейм: ирина бреус (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Хороший коллектив если бы не Зоя и Лена с любовником ткаченко

Работала не долго из за плохого начальника Елены чёрной которая спит с комерческим директором Ткаченко который прикрывает её зад Музиля и глаза Скавинскому ещё взяли на работу тварь на химию зину Потлотюк

# Гость2015-02-26 01:27:31
Уволить все нах.Куда смотрит директор
# ППКС2015-02-23 16:10:05
bonita - вообще-то, начальник должен искать общий язык с починенными, а не наоброт. И кто брал ее на работу, такую нехорошую в таком случае? Куда смотрел тот самый начальник, когда работник оплошал? В попе чесал? В окно смотрел?
Нормальный начальник вовремя пресекает и мотивирует работников на добросовестный труд.. И красиво расстается, если что. Так что кушайте эту грязь и делайте выводы.
# для_вас_я_Коза2015-02-23 16:06:31
какой ужас... это наш украинский менталитет, везде такое встречается
# Ирина Бреус - Алексей2015-02-22 13:25:49
Ксюша ,Лена,Зоя,и ув,HR этим вы подтвердили что вам есть чего боятся .Увидимся на работе
# Ирина Бреус - Алексей2015-02-22 13:20:18
Девочки не знаю что вам сделал этот человек на которого столько грязи льете .Но вы в очередной раз оплашали Я Алексей работаю сейчас у вас в маркете и вижу как вы работаете и все что я написал знает весь маркет ибез этого человека
# SHERIF74 2015-02-21 23:44:56
Смысла обсуждать и акцентировать внимание на данный спитч не вижу. Девонька уволилась не красиво, всех облила грязью и оклеветала. Поступок низкий, и я уверен не бросит тень ни на указанных сотрудников ни на сам маркет.
# bonita2015-02-21 21:18:40
С начальством всегда можно найти общий язык,если захотеть!!! Если не сложилось-молча уволиться,уйти достойно и найти другую работу! Всё очень просто просто если самой не усложнять!!
# SHERIF742015-02-21 20:38:24
Если человек стесняется назваться своим именем и льет грязь на других, то этот человек "ноль". Аня, я не думал, что ты на такое способна, зная коллектив Новой Линии изнутри, я считаю этот пост просто воплем бессилия и зависти, но не более. наведи порядок в своей семье, а потом обсуждай других.
# 0000002015-02-21 18:17:18
ОООООООО! А "Ирина Бреус" это не Аня Вылежанина, которую Черная выперла с работы за отсутствие желания работать? А Ткаченко Елену Викторовну видимо поддержал. Анечка, не унижай саму себя!!! Похоже ты положила глаз на мужа Черной и теперь любыми путями хочешь ей насолить. Все знают и видят как Владислав Анатольевич, Елена Викторовна, Зоя Борисовна живут на работе если это нужно и от своих подчиненных требуют такой же самоотдачи. пришла работать так работай, а не поливай людей грязью. В своей семье порядок навести не можешь Лучше смотри за любовницей своего мужа, о которой все и так знают. И не работала ты ни хрена в Новой линии, а делала вид. Молодец Черная! приняла правильное решение!!!