Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Описание деятельности:  торговля

Отзывы о компании     ОАО "Мелон фешн груп" Всего отзывов: 12

2014-02-13 13:04 Анастасия ****, г. Екатеринбург
Положительная сторона, которая является одной единственной- это повышение в компание довольнотаки быстрое.
Ни какого контроля за процессом работы со стороны управлябщей, коллектива проктически нет , единицы которые добросовестно относяца к своей работе.Воруют в магазине по страшному видимо покупатели, потому что за ними никто не смотрит. Частые недостачи, за которые вычитают крупные суммы денег. Начальство ведет себя со своими сотрудниками как животное. Много работы , и мало денег за эту работу. Планы большие ставят, цены при этом всякими акциями мизерные ставят, товара толком нет , набит…>>
2014-02-04 11:57 НАТАИЯ, г. Екатеринбург
А продавец понравилась,
Хотела устроиться в Бифри, требовался помошник управляющего, 03.01.2014 подошла в бутик в Меге на Металлургов, пришла администратор и сказала со злым лицом , что им никто не нужен, послала в Зарину, на мой вопрос в какую именно, она ответила-"не знаю", не дала мне не номер телефна, не название сайта, разговаривала грубо и хамовато, изначально заняла доминантное положнние. Зачем выставлять вакансии (около кассы) если не известно куда обращаться?