Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  instrument.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Томск, Хабаровск, Красноярск, Самара, Новый Уренгой, Южно-Сахалинск, Владимир, Брянск, Калуга, Воронеж, Архангельск, Вологда
Телефоны: 495-234-41-30

Описание деятельности:  Лидер рынка ручных инструментов в России.

Отзывы о компании     Мир инструмента Всего отзывов: 280

2018-03-02 23:21 Аноним, г. Москва
Наталью Директора по персоналу ещё не уволили? Гнать надо.
2018-02-09 16:02 Аноним, г. Москва
Их нет
Господа соискатели! Ни когда не идите работать в данную компанию, пока в ней работает господин Мельников. К стати господин Мельников, хватит стучаль М.Ю. до добра это Вас не доведет, можете спросить у Шальнева.
2018-02-04 09:39 Аноним, г. Москва
В Федюково собеседования проходят в хорошей обстановке. Вежливые менеджеры. Хорошие условия. Не заметил как говорят "подводных камней". Руководители склада очень достойные.
А где их нет. Кто захочет- найдет.
2018-01-30 13:20 Аноним, г. Москва
Не знаю пока что написать из плюсов, но странные отзывы пишут о собеседовании, проходил сегодня. Да есть анкета, но на мой взгляд ни чего такого в этом нет, тем более если уж кто то ссылается на законодательство то в конце все прописано, есть что скрывать, так развернитесь и не пишите. Далеко ехать? ? ? А Вы когда думали о работе адрес не смотрели? ? ? У меня прошло спокойно, возьмут не возьмут это уже второе. А само собеседование было в положительном ключе, ни капли негатива
Ездил в Федюково на личном авто , кому то действительно добраться туда будет тяжело, но есть корпоративный транспорт
2018-01-09 19:56 Аноним, г. Красноярск
откройте глаза москва у вас крыса на складе работает начальник олейник елена анатолевна от куда новый поло за 500 тыс а директор комнии двигаеться на старенькой хонде ну и кто вор
2018-01-02 04:35 Аноним, г. Красноярск
Директор компанией мало что знает что в складе происходит! ! ! ! Если бы по чаще он приходил на склады и не было текучки он бы понял кто здесь виноват .увольнять надо начальника склада и не будет текучки ! ! ! ! Это 100% нужен молодые и активные начальники склада.а не кислая все недовольная женщина только и ищет повода кто посмотрел нет и сказал уволить! ! !
2017-12-30 20:19 Аноним, г. в Московской области
Новый склад.
Говорят до Покрова этот склад был в Видном, потом в Химках. Его закрыли и перевели в Лобню. Там тоже закрыли и перевели Федюково и сейчас в Покров.
2017-12-29 21:03 Контролер/Федоров, г. в Московской области
Работаю на складе Покров.Всё устраивает.Дружный коллектив, адекватные начальники.Передаю всем коллегам привет."РАБОТАЙТЕ БРАТЬЯ")))! С Наступающим!
2017-12-28 21:29 Аноним, г. Москва
Перед собеседованием заставляют заполнять анкету . Согласно Постановлению Правительства от 2007г. и дополнениям и пояснениям к Трудовому кодексу от 2009 и 2011гг. анкеты не являются документами, которые работодатель имеет право просить заполнить соискателя-кандидата, так как прием на работу и допуск к собеседованию и работе обязан осуществляться только строго на основании следующих документов: паспорт, трудовая книжка, документы об образовании (и дополнительно добавлю от себя: резюме). Анкеты…>>
2017-12-27 06:29 контролер, г. в Московской области
отпуск 2 раза в год
мельников денис как директор работниками не дорожит набрал себе подчиненных федина и баранова фамилии себе соответствуют увольняют сотрудников не выслушав их низа что единственные адекватные началиники смен бригадира упаковки и увольняют не заплатив ни копейки по чз было заработано более 32000 рублей