Другие названия: ООО КБ "Дельта"
Сайт:  deltabank.com.ua
Регионы работы: Киев, Бердичев, Вознесенск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Ивано-Франковск, Кривой Рог, Луганск, Львов, Одесса, Северодонецк, Тернополь, Харьков, Херсон, Черкассы, Черновцы

Отзывы о компании     Дельтабанк Всего отзывов: 52

2012-01-18 01:06 Никнейм: Ляля, г. Харьков
я лично стала мастером пасьянса "косынка", больше ничего хорошего
- оооочень маленькая з/п ставка (822грн) - 5 выходных в месяц, которые надо выпрашивать...и то по усметрению начальства - свинское отношение - неоплачиваемая переработка - хреновые точки, на которых нет кредитов - бесконечные непонятные штрафы непонятно за что - прозвоны клиентов за свой счёт - А ГЛАВНОЕ ОТТУДА НЕВОЗМОЖНО УВОЛИТЬСЯ! ! ! мямлят и морозятся, А Я БОЛЬШЕ НЕ МОГУ В ЭТОМ ОТСТОЙНИКЕ СИДЕТЬ! ! ! !
2011-12-11 23:07 Никнейм: бывший работник, г. Киев
вы что смеетесь?
эту организацию трудно назвать "банком", работал летом в 2009году на Позняках начальником отделения. Албул - это диагноз. Чтоб с ума не сойти от безделья (интернет уже надоел) и бредовой тётки по фамилии Албул я начал проводить своё рабочее время с пользой, а именно: ходил купаться с девушкой на речку. Ну мне эта невменяемая звонит и орет: ТЫ ТИПА ГДЕ? Как где? клиентов ищу! А совещания типа селекторные их можна по мобильнику было слушать. ну так я и слушал по дороге домой. я что больной на работе…>>
2011-12-07 00:24 Никнейм: Аноним, г. Луганск
Зарплата вовремя приходит -- единственный плюс.
Ужасный банк. Врут на каждом шагу, если клиент не проплачивает, первые два платежа делает сам инспектор! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Что это за хрень вообще? ? ? обещают одно, а на самом деле совсем другое
2011-10-11 20:24 Никнейм: Кристина, г. Киев
Могу с увереностью говорить только про третье отделенее. Но работа, как по мне, класная. +берут без опыта работы +зарплата всегда совпадает с личными подсчетами +плавающий график +з\п для этой должности приличная (в других банках работала, есть с чем сравнить) +отношение руководства - понимающее +коллектив - самый лучший в мире
Да, поначалу трудновато: - вначале ставят не на самые лучшие точки (а вы хотели как? ) - иногда приходится перерабатывать (штат ограничен, а люди, знаете ли болеют, ходят в отпуска и т. д.). Зато, если сам с утра проснулся с температурой, начальство поставит тебе замену, а тебя отправит на больничный. Как по мне - справедливо и логично.
2011-10-11 02:45 Никнейм: Аноним, г. Северодонецк
директор - хам. условия - скотские + заставляют работать сверхурочно и бесплатно. в табеле все с выходными, а на деле - в месяц - 2-3 выходных, если повезет. кроме того, регулярные поездки в соседние города на точки в порядке вещей. в итоге на дорогу и поесть уходит львиная доля зряплаты. зря-(именно! ) плата - особый разговор. рассчетные никто никогда не видит, все движение по счету - абсолютно непонятное и просто живет своей жизнью. техника - "на уровне". бумага, картриджи, карты - все своим…>>
2011-03-19 13:37 Никнейм: Аноним, г. Ивано-Франковск
Никаких.Шеф-хам быдло тупое животное.
Система наподобие "Прокредит банка" при чем персонал плавно перетекает из одного банка во второй и наоборот(менеджеры друг друга хвалят как кукушка хвалит петуха, за то что он кукушку хвалит). Условия работы-вот согласна с предыдущими ораторами.Полный отстой. Банк еще не скоро рухнет, но с таким отношением к людям-однозначно рухнет.
2011-01-24 12:02 Никнейм: Елена, г. Киев
Добрый день! А мне, нравится работать в Дельтабанке, работаю в Киеве. Кстати, Албул была у меня на точке, неадекватности не увидела, наоборот помагала
маленькая заработная плата
2011-01-20 23:26 Никнейм: Аноним, г. Киев
коллектив отделения
это кобздец , а не банк. согласовывали месяц, трепали мозги то на васильковской (там региональный дирехтор), то на фрунзе (бизнес)... итого.. наобещали 2500 зп + столько же при выполнении всех планов. ну я подумала фигня, но для трудовой должность сойдет на годик посижу.... фиг там... когда я в первый раб день встала в 13 -00 с сумкой, меня с недоумением спросили - ты куда? ? ? я грю, как куда, на обед! начальница - какой нафег обед? ? он марш на кухню, чаек попила и к станку... я поплыла....…>>
2010-11-02 01:35 Никнейм: 0_О, г. Киев
берут студентов без О/Р, кредитные инспектора получают до 3 000 грн,
мотивация работников, "вымагание" работать бесплатно, ненормированный рабочий день, минимум 10 часов, минималка и отсуствие соц-пакета и льгот, хамское отношение руководства, никудышнее обучение, нереализованный методологический центр, юристы-идиоты, неадекватная экспертиза, уничтожение банка изнутри, большая часть персонала ничего не знает и не умеет.
2010-10-19 20:52 Никнейм: Инна, г. Киев
Коллеги, такие же кредитные инспектора, как я
Когда проходишь собеседование- отношение начальства просто ангельское, потом абсолютное хамство; вечные штрафы по делу и ни за что; отсутствие выходных, хотя на собеседовании говорят, что 2 плавающих в неделю; если твой клиент не заплатил- плати за него в кассу, так по зарплате в месяц можно и в минус выйти; постоянная текучка людей, потому вечно свободные вакансии. Люди, не идите туда работать, ничего хорошего там не будет, уж поверьте