Другие названия: ООО КБ "Дельта"
Сайт:  deltabank.com.ua
Регионы работы: Киев, Бердичев, Вознесенск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Ивано-Франковск, Кривой Рог, Луганск, Львов, Одесса, Северодонецк, Тернополь, Харьков, Херсон, Черкассы, Черновцы

Отзывы о компании     Дельтабанк Всего отзывов: 52

2017-04-03 00:00 Аноним, г.
Неделю как работаю в Дельта…..и уже начинаю жалеть о потраченным времени на устройство на работу.Живу в маленьком городе и работаю на безлюдной точке.Постоянное давление….вечно заставляют заманивать клиентов(а как их заманить если за целый день 1-2 человека заходят) в общем у меня нервы на пределе.
2017-04-01 00:00 Аноним, г.
Проработала в Дельте 4 месяца, сначала мне все нравилось, реально можно было заработать хорошие деньги, но правда нужно было «ишачить».Вообщем я была довольна.Но когда поставили план в день выдачу двух кредитных карт, что не реально на том магазине где я работала, у меня сдали нервы, ввели ежедневный штраф, если не выдал за день ни одной карты, с тебя штраф 100грн., выдал одну — штраф 50 грн., выдал две молодец! Короче получалось так что ничего не заработал еще и должен остался.+ еще нужно…>>
2017-03-19 00:00 Аноним, г.
Не видитесь на тот разводняк — будете раздавать листовки по 4 часа в день ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! и без выходных , так как не хватает людей. Руководство орет , что мы ничего не делаем , но простите ; я шел кредитным инспектором , а не промотором! за такую зарплату я должен там сидеть и ничего не делать, 11 часов работаешь , семьи не видешь ! кому скучно дома — в перед в » ПАО «Дельта»
2017-03-09 00:00 Аноним, г.
Ничего хорошего не могу написать, потеряла только время в дельте. Терпела, думала будет лучше, но… начальство только наглеет, орёт, давит, штрафует! График работы вообще кошмар! ! ! ! ! ! Никому не советую!
2017-03-02 00:00 Аноним, г.
Я кассир, в табеле стоит 8 часов раб. времени, а реально работаешь больше 10-11 потому что у нас вечерняя касса, на обед не всегда можно выйти, так что перекус на ходу, пока нет клиентов, работаем в субботу, но не всегда можно забрать отгул за этот день.
2017-02-23 00:00 Аноним, г.
Телемаркетинг оплачивается в том случае, если клиент, которого прозванивали, пришел и оформился! ! ! Платят по 20 гривен за каждого клиента, так что не пипец! ! ! ! ! ! ! Работаю в Дельте 6 лет!
2014-10-24 23:54 Пидор Иван, г. Киев
Нет.
Пидоры. Занимаются гомосексуализмом. Заставляют жрать говно. Уёбочные твари.
2014-03-28 14:31 бывший сотрудник, г. Киев
Экономисты на отделении, то что надо, не бросят в трудную минуту
ВСЕ НАЧАЛЬСТВО - думающие только о своем заде. Начиная от зама начальника отделения заканчивая Шкодовским (для новеньких, вы о нем еще услышите). Как и всем обещали золотые горы, ФИГУ, а не деньги. Нет кредита, ты говно, есть кредит - ты говно, потому что надо больше. Нет кредита, сиди на работе до 8-00 + выход на работу в субботу (как в детском саду наказывали). Самое веселое началось с того, что меня попросили уйти, так как они хотели взять на мое место знакомую девочку, как мне…>>
2014-02-17 19:58 Марія, г. Тернополь
Компанія принесла багато позитивного. Постійне навчання і тренінги допомагають досконало знати продукти банку і якісно продавати їх клієнтам. З виконанням плану у мене не виникало великих проблем. Дружній колектив. Можна отримати досвід роботи в банківській сфері. Працюючи на кредитних точках є можливість додаткових корисних знайомств. Робота для наполегливих, енергійних людей. Або тих, хто хоче здобути досвід роботи і відмітку про банківський стаж в трудовій.
Приходиться ходити на заміну у свій вихідний. Інколи ходила на заміну на торгову точку, на якій по кілька днів могло не бути жодного кретитного договора. Якщо комусь такі точки попадались, то не дивно, що працівників це не влаштовувало і вони звільнялись. Плани не залежали від того де ти сидиш. Бонуси зрізали, якщо клієнт на день пізніше заплатив перший платіж по кредиту. Тому ми наголошували клієнтам, що платити треба на 5 днів раніше дати, вказаної в договорі (щоб точно заплатив! ).
2013-11-08 22:37 недовольный сотрудник, г. Харьков
быдло-банк, хамское неадекватное поведение руководства, неприемлимый график работы, выходы на работу за бесплатно, чихнул, пёрд...л - отчитайся в Киеве, на одного сотрудника три начальника, целый день только и пишешь служебки и сдаешь экзамены, за которые получает бонусы твой руководитель, а ты них.... Никому не советую эту контору, ни как сотрудник, ни как клиент