Другие названия: ООО КБ "Дельта"
Сайт:  deltabank.com.ua
Регионы работы: Киев, Бердичев, Вознесенск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Ивано-Франковск, Кривой Рог, Луганск, Львов, Одесса, Северодонецк, Тернополь, Харьков, Херсон, Черкассы, Черновцы

Отзывы о компании     Дельтабанк Всего отзывов: 2

2013-11-08 22:37 недовольный сотрудник, г. Харьков
быдло-банк, хамское неадекватное поведение руководства, неприемлимый график работы, выходы на работу за бесплатно, чихнул, пёрд...л - отчитайся в Киеве, на одного сотрудника три начальника, целый день только и пишешь служебки и сдаешь экзамены, за которые получает бонусы твой руководитель, а ты них.... Никому не советую эту контору, ни как сотрудник, ни как клиент
2012-01-18 00:06 Ляля, г. Харьков
я лично стала мастером пасьянса "косынка", больше ничего хорошего
- оооочень маленькая з/п ставка (822грн) - 5 выходных в месяц, которые надо выпрашивать...и то по усметрению начальства - свинское отношение - неоплачиваемая переработка - хреновые точки, на которых нет кредитов - бесконечные непонятные штрафы непонятно за что - прозвоны клиентов за свой счёт - А ГЛАВНОЕ ОТТУДА НЕВОЗМОЖНО УВОЛИТЬСЯ! ! ! мямлят и морозятся, А Я БОЛЬШЕ НЕ МОГУ В ЭТОМ ОТСТОЙНИКЕ СИДЕТЬ! ! ! !