Другие названия: ООО КБ "Дельта"
Сайт:  deltabank.com.ua
Регионы работы: Киев, Бердичев, Вознесенск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Ивано-Франковск, Кривой Рог, Луганск, Львов, Одесса, Северодонецк, Тернополь, Харьков, Херсон, Черкассы, Черновцы

Отзывы о компании     Дельтабанк Всего отзывов: 3

2013-10-12 07:35 Аноним, г. Днепропетровск
нет и не может быть! ! ! бегите с этого банка!
их очень и очень много! с самого начала морочат голову, обещают золотые горы, а получаешь фиг! 10-ти часовая смена и плюс к этому 2-3 раза в неделю собрания..итого получается 12-ть часов в день. Первые 9-ть оформленных кредитов идут банку, тебе НИЧЕГО. По дефолту, да и вообще клиентам, звонишь за свой счет, о корпоративном телефоне даже не мечтайте. Один выходной в неделю в лучшем случае, хотя обещают 5 через 2 (такого не бывает НИКОГДА, т.к. люди бегут оттуда сломя голову и никто больше…>>
2013-01-13 14:48 Аноним, г. Днепропетровск
Пока ничего хорошего не прочитала и не услышала.
На завтра назначено собеседование. Что делать? Идти или нет? После прочитанных отзывов стало страшно. Мне нужна стабильная работа с достойной оплатой. Существует ли вообще такая работа? ((((((
2012-07-10 00:16 Арина, г. Днепропетровск
мне повезло с харошим колективом и графиком работы, и то после того, как получила неплохую должность
Постоянные нервные срывы, хамское и неадекватное отношение начальства.Как можно насколько пренебрегать умными и образоваными сотрудниками? Культура общенния с обычными сотрудниками в Дельта Банке отсутствует.Короче говоря "школа выживания".Если хотите прожить год за два- добро пожалорвать в Дельта Банк!