Другие названия: ООО КБ "Дельта"
Сайт:  deltabank.com.ua
Регионы работы: Киев, Бердичев, Вознесенск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Ивано-Франковск, Кривой Рог, Луганск, Львов, Одесса, Северодонецк, Тернополь, Харьков, Херсон, Черкассы, Черновцы

Отзывы о компании     Дельтабанк Всего отзывов: 3

2012-09-10 18:20 Аноним, г. Луганск
Была только на собеседовании.
Подскажите пожалуйста, кто работал или работает в Дельта банке, прописка обязательно нужна в том городе в котором хочешь работать?
2012-09-10 01:29 Аноним, г. Луганск
коллектив классный, зп вовремя и все
Встряла в это гавно и жалею теперь! Начну с самого главного ЗАСТАВЛЯЮТ ПЛАТИТЬ ЗА НЕПЛАТЕЛЬЩИКОВ либо же штрафуют на занебесные суммы! Обещали 8 часовой рабочий день! Типо на ТП ставят по два человека чтобы мы чередовались, при первой попытке работать поочередно, нам всыпали по самые никуда! На глухие точки ставят по 3-4 человека, хотя может справится и один человек, мало того что ты пытаешься заманить клиентов в свой банк, еще идет и сражение за клиента между коллективом, т.е кто из 4 человек…>>
2011-12-06 23:24 Аноним, г. Луганск
Зарплата вовремя приходит -- единственный плюс.
Ужасный банк. Врут на каждом шагу, если клиент не проплачивает, первые два платежа делает сам инспектор! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Что это за хрень вообще? ? ? обещают одно, а на самом деле совсем другое