Другие названия: ООО КБ "Дельта"
Сайт:  deltabank.com.ua
Регионы работы: Киев, Бердичев, Вознесенск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Ивано-Франковск, Кривой Рог, Луганск, Львов, Одесса, Северодонецк, Тернополь, Харьков, Херсон, Черкассы, Черновцы

Отзывы о компании     Дельтабанк Всего отзывов: 52

2012-11-19 05:42 Аноним, г. Одесса
все, кто здесь возмущается - работают кредитными инспекторами на точке.Поэтому они должны знать, что они не являются работниками банка. Они относятся к ПОС-каналу.И чаще всего, выдавая кредит, сами не понимают всех тонкостей вопроса.
Да. Я много работаю. Но я знаю, что в итоге я получу хороший оклад.(под хорошим окладом я подразумеваю бонусы в размере 2-3ставок) Даже не собираюсь бросать эту компанию.
2012-10-31 16:46 кабина, г. Кривой Рог
период стажировки
1) зарпла 900 грн + бонусы но если план не выполнен бонусы получаешь 20% 2) график роботы 27 дней в месяц 3) отношения руководства ужасное 4) если клиент не заплатил то платишь ты 5) вечерний от звон каждый вечер тебя напрягает чтоб ты выполнил план 6) ... и так далее отрицательных моментов очень много сюда идут работать ради опыта .И не все могут выдержать три месяца
2012-10-07 13:31 Ангелина, г. Донецк
Если повезет, то коллектив. А нет - при всех скотских условиях еще и в банке с пауками сидеть будете.
Полностью согласна со всем вышеперечисленным. Не банк, а аут. Радужное представление только первое время может быть, пока не осмелитесь посмотреть правде в глаза. Я скажу так, рыба гниет с головы, поэтому вся система построена так, что там невозможно нормально работать. Когда говорю, что, работая а банке, у меня ставка 830 грн, мне никто не верит. Ах, да, бонусы же еще... Ну, конечно, с такими панами и депонированием их еще попробуй заработать. Новое начальство постоянно сменяет строе,…>>
2012-09-10 18:20 Аноним, г. Луганск
Была только на собеседовании.
Подскажите пожалуйста, кто работал или работает в Дельта банке, прописка обязательно нужна в том городе в котором хочешь работать?
2012-09-10 01:29 Аноним, г. Луганск
коллектив классный, зп вовремя и все
Встряла в это гавно и жалею теперь! Начну с самого главного ЗАСТАВЛЯЮТ ПЛАТИТЬ ЗА НЕПЛАТЕЛЬЩИКОВ либо же штрафуют на занебесные суммы! Обещали 8 часовой рабочий день! Типо на ТП ставят по два человека чтобы мы чередовались, при первой попытке работать поочередно, нам всыпали по самые никуда! На глухие точки ставят по 3-4 человека, хотя может справится и один человек, мало того что ты пытаешься заманить клиентов в свой банк, еще идет и сражение за клиента между коллективом, т.е кто из 4 человек…>>
2012-08-09 19:50 Анонімус, г. Львов
дньом с огньом шукати треба.
Попередній коментар явно писала людина, що дбає про репутацію банку, та її вже не врятувати. На таку зарплату хіба вмирати добре, але не жити, обіцяних бонусів не дочекаєшся, або в неповному обсязі. Про соціальну пільгу до мінімалки явно забули. Заставляють оформляти карти знайомим, родичам..Як мож близьких у таке болото затягувати? Обдирають самі своїх, за операції на відділенні 10 грн. беруть.Начальство хами, вимагають і за курєра працювати, і за рекламного агента і за промоутера і при…>>
2012-07-15 00:58 Ольга, г. Одесса
Работать в этом банке - одно удовольствие. Коллектив, отношение начальства, зароботная плата... - все замечательно! ! ! Если Вы пришли в банк научиться играть в "пасьянс косынку", как кто-то писал ниже, тогда, извините, это серьезный банк. Тут нужны нормальные, адекватные, активные и серьезные люди, которые будут работать и получать за свою работу вознаграждение в виде нормальной зароботной платы и отличного отношения к себе со стороны начальства. Начальство банка всегда с пониманием относится…>>
таких просто НЕТ. У нас все замечательно! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2012-07-10 19:58 Аноним, г. Бердичев
колектив более или мение нормальный, в большей мере одни кугуты
твари сб (служба безопасности банка), долбоебы, отношение свинское, приходиться самому платить за людей, каторым кредит оформлял, сб постоянно запугивает! ! ! Не лесьте туда, один только совет! ! !
2012-07-10 00:16 Арина, г. Днепропетровск
мне повезло с харошим колективом и графиком работы, и то после того, как получила неплохую должность
Постоянные нервные срывы, хамское и неадекватное отношение начальства.Как можно насколько пренебрегать умными и образоваными сотрудниками? Культура общенния с обычными сотрудниками в Дельта Банке отсутствует.Короче говоря "школа выживания".Если хотите прожить год за два- добро пожалорвать в Дельта Банк!
2012-06-21 02:36 Аноним, г. Черкассы
Ужасный банк, работаю месяц и вот...свершилось написала заявление об уходе...бегите от туда пока не поздно...за месяц моей работы поменялось три ТМа..это уже говорит о гнилом руководстве..хамы и быдлота